Все вопросы

Воду сильно выбрасывает из бака в лоток в режиме полоскания

BEKO VMN6356sd.
При переходе к полосканию происходит сильный перелив в отверстие бака и через патрубок в лоток и соответственно на пол .
В чем причина и как устранить ?
#режим#бак#бак#патрубок#причина
Задан 10 мая 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Была у меня такая хирня на индезите. При переходе на полоскание и на полоскании начинало выбрасывать воду через кювету, вылетало так что весь пол был залит. Но было связано это с тем, что там стоял аркадия 3, заменили все (ПУ+модуль+проводку) на аркадия 2 вот и началась такая хирня. А было так на аркадия 3 или нет не знаю (мод.сгорел) лечили заменой патрубка кювета -бак, после замены патрубка все стало работать нормально, хотя в патрубке я ничего не заметил, кроме одного на старом патрубке отсутствовала таам типа перегородки, потом хозяин признался он сам вырезал ее. Так что все варианты посмотри т.е. сравни новый патрубок и старый...может что увидишь, а то эти кулибины самоделкины достали.
11 мая 2020
Может это предварительный отжим А вода не вся слилась
10 мая 2020
Переливает что ли? Сформулируйте правильно вопрос.
Машина стирает в обычном режиме , пока дело не доходит до полоскания, то есть порошок смывается в барабан , заканчивается цикл "стирка" набирается вода для полоскания , начинается вращение и вода через патрубок соединения бака и бункера лотка вылетает наружу , сильно. - @Ber77 10 мая 2020
10 мая 2020
эта болезнь почти у всех машинок вскрывай и смотри люк он из двух частей я обычно клею их мне пока помогает
вот как то так - @владислав 10 мая 2020
а так запитай клапон отдельно и посмотри откуда течет будет понятней - @владислав 10 мая 2020
Вот на вашем фото нижний патрубок (отверстие) в бак . Вот из него при полоскании вытекает( выбивает ее от вращения барабана видимо) хороший такой поток воды . - @Ber77 10 мая 2020
10 мая 2020
патрубок заливной проверьте...возможно частично забит.
Патрубок проверил , промыл , да и чистые они все были - @Ber77 10 мая 2020
10 мая 2020
Высох, ставьте хому
Хомуты там стоят , патрубки в хорошем состоянии . При полоскании через большой патрубок под действием центробежной наверное силы при вращении гонит потоком воду . - @Ber77 10 мая 2020
10 мая 2020
Может поменять вращение мотора с барабаном!
А это как сделать ? - @Ber77 11 мая 2020
10 мая 2020
Проверте прессостат или его трубку или камеру, возможно просто много воды в баке. А точно есть уверенность, что дело не в процессе залива, а именно после него течь? Как то чтоб поднять воду на 40 см должно не хило так крутить...
Не в процессе точно , скорее всего именно много воды, хотя визуально на половине окна . Там еще подизношенны амортезы и пружины может дисбаланс при вращении ? - @Ber77 11 мая 2020
10 мая 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться