Все вопросы

Модуль Invensys 475740AB не видит прессостат

СМА Candy GC4 1072D модуль Invensys 475740AB.
Привезли в ремонт модуль с диагнозом не реагирует на прессостат. Прессостат меняли, трубки продули, проводку прозвонили.
На модуле прозвонил цепочки с разъема прессостата до 11-й,23-й и 25- ног процессора - все нормально прозванивается. На ногах 23 и 25 - 4.8v, на 11 ноге 2,5v. На разъеме прессостата 4,8v на всех трех ногах. на третьей ноге прессостата было плавющее от 7 до 8v, прошел по дорожке и под релюшкой слева вверху нашел потемнение (на прогар не похоже), почистил и стало 4,8v. Не могу понять, откуда на средней ноге пресса (идет с 11-й ноги проца через 23 кОм и 2х470кОм) 4,8v и куда дальше смотреть. Модель стиралки скажут завтра.
Решение
Спасибо всем участвовавшим, проблема решена: Под реле слева вверху нашел потемнение между дорожками почистил и стало 4,8v.
#процессор#модель#видит#разъема#трубки#candy
Задан 6 мая 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
От какой сма то? Канди, Атлант? Для них есть прогеры скайпрог, считай ошибки, либо отнести тем кто умеет
6 мая 2020
ну похоже что процессор кунимперекуним) могу предположить еще что когда вытаскивали разьем пресса с платы то в руках у них остались одни провода без фишки -ну короче перепутать могли их ...
Думаю именно по вашему клиенту и отремонтировали, а не под релюхой Куми макуни))) - @halucinogenlsd 9 мая 2020
7 мая 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться