Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Какие подшипники в СМА дженерал электрик WWH7502TWW?

Привет всему сообществу! Подскажите какие подшипники и сальник устанавливались в сма дженерал электрик WWH7502TWW? № 38133152. Ответ типа: "разберешь и увидишь" предвижу и меня он не устроит.
#сма#сма#сальник#подшипник#подшипник
Задан 27 апреля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
я не думаю что вам кто-то подскажет, больно редкие стиралки. я так понимаю вам к ней ехать?
Да тут такая ситуация, что помимо подшипников машина нуждается в замене манжеты, которую просто так, придя в магазин, не купишь. И пока я не найду эту манжету, клиент мне не позволит ее разбирать. Но и даже если бы он позволил, то зачем мне тратить драгоценное время на бесполезную работу, только ради того, чтобы узнать типоразмер подшипника?(ведь если не будет манжеты, то всего ремонта не будет).
Купил он СМА в 97 году за 1000 $, когда был молод и красив. А теперь он просто красив. Машина у них как член семьи и несомненно, глядя на нее они и сами ощущают себя с женой моложе. И поэтому не хотели бы они покупать новую технику, хотя могут себе это позволить. - @mugunini 27 апреля 2020
27 апреля 2020
204/205
все данные есть в интернетиках ))
Спасибо, добрый человек, но полночи бороздил их, а результата ноль. А сальник какой? Кинь ссылку если не затруднит. - @mugunini 2 мая 2020
27 апреля 2020
Конечно в примусах крутящих механизмов нет, да и мех командоаппаратов то же.
Если мастер - откажись ремонту, не наживай себе геморой.
Ни что не вечно, все имеет свое время.
Там кроме программных шестерен все провода как макароны.
Это не клиентская техника. Хорошему товарищу помочь хочу. - @mugunini 2 мая 2020
27 апреля 2020
Если не секрет,чем ответ "разбери-увидишь" не устраивает?
27 апреля 2020
РАЗБЕРЕШЬ И УВИДИШЬ!!!!! Других вариантов нет, или тебе наугад назвать, авось попадем пальцем в ж**у! А ты вообще уверен что ты ее разобрать то сможешь, может и подшипники не понадобятся, обычно самоделкины разберут сломают выкинут и идут в магазин за новой стиралкой!
или бак спаянный))) - @halucinogenlsd 27 апреля 2020
А Вам, уважаемый, спасибо за ответ и хотел бы напомнить об этикете. Ну и на пол-тона ниже... ;-) - @mugunini 27 апреля 2020
27 апреля 2020