Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна прошивка на фризер Taylor Y754HT-62

Уважаемые мастера. Возможно мой вопрос не вполне соответствует тематике форума, но ничего ближе я не нашел.
Итак: Обратился ко мне хороший знакомый (действительно очень хороший человек, и очень хотелось бы ему помочь) с вот такой машинкой для производства мороженого выпуска аж 1989г. Состояние механики - отличное, по части электроники тоже все в порядке, за исключением мелочи - затерлась прошивка в УФ ПЗУ 27С256. Обращался к производителю Taylor Company, они перенаправили мой вопрос на авторизованный сервис ООО ВИСТЕКС, который сначала пытался мне доказать, что такой машины не существует, а потом просто ответил, что запчастей нет и перестал отвечать на письма.
Сейчас я вижу несколько выходов из сложившейся ситуации
- кому-то на этом форуме попадалась такая техника, и, возможно, получится считать прошивку.
- заказать и приспособить модуль от похожей модели
- разобраться с алгоритмом и написать программу самому
- переделать на ручное управление
Буду весьма благодарен за любую помощь.
#прошивка#прошивка#сервис#горит#считать#бу#ключ#пуск#пзу#алгоритм#заказ#читать#мастер#заказать
Задан 26 апреля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
Так вот разберись с алгоритмом что и как и давай сюда.
Напишу любую программу на ардуино, будет дрыгать ногами какими скажешь.
алгоритм это циклограмма всей периферии датчиков и кнопок.
При каких условиях что должно сработать в цикле программы
Контроль за работай, режим аварийных блокировок, самодиагностика.
с выводом на дисплей. - @ykamerton 26 апреля 2020
Написать то не проблема, а вот разобраться, как оно должно работать...
Скажем так - этот вариант оставляю на крайний случай... - @Byk 26 апреля 2020
Хозяин барин а там как в поговорке. "Сопливых во время целуют..."
- @ykamerton 26 апреля 2020
26 апреля 2020