Все вопросы

Как определить неисправность Bosch Logixx8 WAS24440OE?

Господа, задачка.
Платы СМ между собой общаются и если контроллер силового модуля не подсоединить, то модуль индикации не светится.
Если связь есть - загорается два индикатора. Но на кнопки и переключатель модуль не реагирует.
На интерфейсе наблюдаю постоянные запросы от силового модуля и, при подсоединении, появляются ответы от модуля индикации.

Вопрос 1. Правильно ли, что на модуле индикации без силового модуля индикаторы не светятся?
Вопрос 2. Если первое верно, как определить, какому модулю требуется перепрошивка?
Вопрос 3. Кто может перепрошить?
Решение
нет решения
#прошивка#бу#ключ#индикатор#плат#прошить#bosch
Задан 24 апреля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
KASPARIK твой земляк думаю он сможет тебе помочь. контакты есть в профиле.
24 апреля 2020
Без силового модуля, модуль индикации работать не будет. Блок питания находится в силовом модуле.
На сколько я знаю,у них индикация слабая. Модуль индикации под замену быстрее всего.
- @vitali74 24 апреля 2020
Ну, это понятно).
Я имел в виду, что без третьего (интерфейсного) проводника ничего на модуле не светится. Поэтому предполагаю такой алгоритм: нажатие кнопки - команда силовому модулю - ответ о принятии команды от силового модуля - загорается индикатор режима. - @Andyg72 24 апреля 2020
24 апреля 2020
Все верно! Засветится если подключены оба и если оба исправны. Если есть чем шить могу помочь с прошивкой под силовую или лицевую. По фото лицевая паханная по ходу в ней проблема.
на лицевой был неисправен кварц. проблему не решило.
если не затруднит, скиньте прошивку. - @Andyg72 29 апреля 2020
26 апреля 2020
Могу помощь координаты в личке
30 апреля 2020
всёй же просто: есть код адаптации и если `морда` не пришита то накрен от неё комманды... Bosch же
12 мая 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться