Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна ли авторизация индезит,вирпул,хотпоинт ?

Всем привет.
Есть ли тут кто занимается гарантийным ремонтом техники Индезит?
Я посмотрел сервисный контракт,там расценки смешные, если не в убыток, то почти в ноль. Подскажите, знающие люди, стоит ли связываться? Вроде бы техники много такой. Обещают подкидывать платные ремонты за %. И по расширенной гарантии, уже расценки более-менее. Боюсь только, что завалят дешевым барахлом и потрачу время на это + еще область в контракте прописана, а там есть города до которых 200 км ехать.
#индезит#индезит#сервис#вирпул#хотпоинт#плат
Задан 22 апреля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
все зависит от условия контракта, и какой процент будут платить за услугу.
так же надо смотреть требования к мастерской, там тоже условия есть. так же количество людей.
бери калькулятор и считай. только не забывай еще потом налоги.
800 рублей за замену компрессора это как считать? тут хоть счеты бери, хоть планшет. - @144 22 апреля 2020
ну если не устраивает цены не берись. они сказали свои условия, а тебе принимать или нет.
просто считай объемы которые будут. - @Azat49 22 апреля 2020
22 апреля 2020
Нужно иметь достаточно крупный сервис, чтоб умудряться закрывать дырки от гарантии платными ремонтами ))
22 апреля 2020
Мой совет - не связывайся.
22 апреля 2020
Мой совет то же - не связывайся.
Профиль мой посмотри. Если что звони объясню, тут не все напишешь. - @nik 23 апреля 2020
23 апреля 2020