Все вопросы

Нужна прошивка на Bosch Logixx8 WAS24440OE

Модуль не реагирует на кнопки и переключатель программ.
При наличии связи между блоком индикации и силовым модулем загорается пара индикаторов (без цифр). При отсутствии связи ничего не светится.

Вопрос 1 знатокам. Дело, похоже, в прошивке. Но как понять, какой контроллер требует перепрошивки?
*предполагаю, что организована "обратная связь" между м/к, ведь пока модуль индикации не получит сигнал с силового модуля, индикатор вообще не светится.

Вопрос 2. Прошивку найти и перепрошить реально? С Бошами я первый раз.
Решение
нет решения
#прошивка#бош#бу#ключ#индикатор#прошить#bosch
Задан 16 апреля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Проверь периферию, может чего и найдешь, я думаю дело не в прошивке и в первом посте указали как нужно зайти в тест, вот он тебя и направит в нужное русло.Я недавно мучал такую же 8-й серии с коллекторным дви. и быстрым УБЛ, после попадания воды на силовой модуль был Бах. на плате индикации нашел перегоревшую дорожку, заменил оба МК, а при включении не светился диод старт, готовности не было. так вот я перепохал два модуля и не чего не нашел, а оказалось причина была в УБЛ, а ошибку выдавала 18,34 и 61 вот от этого я начал проверять цепи и концевики путем замены и вот оно счастье после замены УБЛ все заработало. хотя мастер который привез модули а потом и саму СМА утверждал, что УБЛ работал.
16 апреля 2020
16 апреля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться