Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

При выключении стиральной машины LG из розетки она включается

Стиральная машина LG с прямым приводом.Модель не могу написать так как ни одного шильдика нет.Машинка включается при отключении из розетки.Проверялась ULN2004 очищалась память и нет изменений.Может кто сталкивался с такой проблемой в LG машинах с прямым приводом.Заранее спасибо!
Решение
Тему закрываю!Спасибо большое всем откликнувшимся!Ни одного умного и по существу ответа никто не дал!Умничать и выпендриваться ,много ума не надо!Знаешь-ответь а нет то и не надо пургу гнать!Проще надо быть!Еще раз спасибо!
#модель#привод#ключ#ключ#включает#включает#память#шильдик
Задан 16 апреля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 10
Я в шоке , куда мы катимся!!!
16 апреля 2020
Другие жалобы есть по существу?
16 апреля 2020
не ломаем рабочую сма и не мешаем ей работать.
Хороший сервисный центр :) - @vodolyb 16 апреля 2020
Решение, а точнее текст где-то уже печатали. А на подобные вопросы , всегда будут подобные ответы. - @misha.ch 17 апреля 2020
16 апреля 2020
И не просто включается,а постирать можно! Вечный двигатель,млин )))
Не трогайте,если эта чудаковатость не мешает нормальной работе стиралки.
16 апреля 2020

and2568
Ашхабад
При выключении стиральной машины LG из розетки она включается
----------------------------------------------------------------------------------------
Она что у тебя на батарейках?
-----------------------------------
.Модель не могу написать так как ни одного шильдика нет.
-----------------------------------------------
Что трудно по картинкам найти свою машину?
https://yandex.ua/images/search?from=tabbar&text=стиральнЫЕ%20машины%20LG
16 апреля 2020
Это скорей всего коронавирус)))
16 апреля 2020
"работаю сервисным инженером в сервисном центре.Занимаюсь ремонтом электронного оборудования всех направлений" и давно работаете. Уважаемый! А акб у нее там где ни будь не стоит? Ну ладно шутки в сторону....когда при выключенной машине из сети и Вы крутнете барабан да она подаст признаки и тут же все погаснет, это нормально для прямого привода. Как говорил мой учитель...если аппарат исправен...то не хрен в него лазить!!!!
16 апреля 2020
Вы ищете точку опоры ..все ищут ..)))
17 апреля 2020
СМА так задумана ,при пропадании сети она помнит программу и при возобновлении сети продолжает ее дальше. Для отключения машинки или изменения режима стирки существуют другие кнопки : сброс, повер и по другому. Отключение от сети не сбросит программу и не переведет ее в выключенное или стендбай состояние.
18 апреля 2020
я бы посоветовал вилку в розетке перевернуть
19 апреля 2020