Все вопросы

Стиральная schaub lorenz проблема с насосом

Здравствуйте принесли тока модуль сгорела цепь сливного насоса , подскажите номинал резистора, резистор обвел кружочком. на плате шильдик vestel (A) 2-220218-1816 19008300_v06
Решение
@KASPARIK помог спасибо ему) мастера будьте добрее,если вам ответить трудно не пишите !!!
#номинал#сгорел#насос#насос#резистор#слив#цепь#плат#шильдик
Задан 14 апреля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
.
спасибо огромное ) - @Yamil109 15 апреля 2020
14 апреля 2020
а догадаться самому.. на плате таких одинаковых цепей 4 ,насчитал 4 семистора !
я про это в курсе) хочу на сто % удостоверится ) - @Yamil109 14 апреля 2020
14 апреля 2020
Тс видимо накурился перед написанием вопроса, а может и вовсе клиент. Александр всех пускает
я ремонтом занимаюсь , первый раз такая плата мне попалась , хотел просто удостоверится, плата уже вчера была отдана , больше делать нечего в пустую писать? лучше бы помог да и все , лишних слов много , - @Yamil109 15 апреля 2020
15 апреля 2020
@sergeijanferg8 а теперь одни клиенты на сайт и прут. Недавно мне позвонил один попросил приехать, вечер я не захотел ехать позвонил коллеге он и съездил. Так клиент(молодой парень) как услышал, что надо менять сетевой фильтр, так мастеру за вызов заплатил, а это я сам поменяю. Поменял теперь ремонт стоит в трое дороже и обратно мне звонит....так я послал его лесом, как сломал так и пусть делает. И таких грамотных сейчас все больше.
я ремонтом занимаюсь , первый раз такая плата мне попалась , хотел просто удостоверится, плата уже вчера была отдана , больше делать нечего в пустую писать? лучше бы помог да и все , лишних слов много , - @Yamil109 15 апреля 2020
Еще пару лет плотной работы бесплатного обучения и выкладки его в общий доступ, далее будут сосать палец и сидеть без работы включая админа - @sergeijanferg8 16 апреля 2020
15 апреля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться