Все вопросы

СМА HANSA PC4580B425 - на табло ошибка Е01 при выборе любого режима

HANSA Typ: PC4580B425 С Kod: 42206021
S/N: 03864220622904
Не запускается ни один режим, после включения в сеть при выборе любого режима на табло загорается ошибка Е01, горит индикатор "Блокировка люка" и индикатор "Начало" мигает зеленым, и так при выборе любого режима, соответственно программы не запускаются. Замок проверили, проводку проверили, все в норме, подкидывали другой замок, ошибка все равно не уходит.
Решение
Сбросили ошибки, поменяли замок все заработало
#ошибка#ошибка#режим#режим#мигает#горит#замок#ключ#индикатор#запуска#запускает#люк#пуск#запуск
Задан 14 апреля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Глючная блокировка вот и споймало ошибку ,теперь меняйте убл и сброс в сервисе делайте
спомнил ..в убл не замыкало силовые контакты но убл срабатывала - @Леопольд 14 апреля 2020
14 апреля 2020
Какое напряжение в розетке?
Если напряжение и само УБЛ в порядке, проверяйте цепь УБЛ до процессора (начните с симистора).
14 апреля 2020
Попробуй войти в сервисный режим .Методику входа прилогаю.Надеюсь проверка замка и его цепи проведена полностью.
клиент попал в тупик ...)) - @Леопольд 15 апреля 2020
15 апреля 2020
Сбрасывать ошибочки надо
16 апреля 2020
Сейчас устранял аналогичную проблему на СМА HANSA AWN510DR, восстановил быстрый замок после варворских пыток владельца, был взорван симистр z7m, заменил так же по цепи возле проца резистор 821 (820 Ом) был в обрыве. На этой мандени программа я понял любит последовательно правильное срабатывание замка, попытки запустить сма после замены сгоревших компонентов без замка на прямую не увенчались успехом, пробовал без термотаблетки, так же отдельно без катушки не прокатило, замену маленькой термотаблетки та что на электрокатушку идёт не нашёл, впаял туда перемычку, не знаю на сколько это вредно будет для катушки, но думаю поработает так как на неё приходит кратковременный импульс. Клиент жмот, поэтому и ремонт такой. Прогнал 4 стирки отработала отлично. По поводу замка что нуждается в замене клиент предупреждён, поэтому все последствия и печали остаются на совести клиента!
4 января 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться