Все вопросы

E-sam и android. Как заставить работать?

Ребят, кто работает с програматором E -sam от Whirlpool? С PC все работает. А вот с приложением для андроида не хочет. Кто-то смог настроить? Если что то опишу детально в чем проблема. На scc-serwice.com не нашел мануала по работе с андроидом.
#мануал
Задан 9 апреля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
И что может этот e sam ?
Сервисный ключ от Whirlpool, типа ключа мерлоне на индезит. только этот может прошивать софт и конфиге - @Azat49 10 апреля 2020
Vetal_d, есть разные версии E-Sam, может у Вас только для USB соединения. А вообще как-то странно такой вопрос от мастера АСЦ Whirlpool, тем более из Варшавы.
Azat49, уверены по поводу "может прошивать софт"? - @To5oL 10 апреля 2020
Да, у меня програматор без блютуэа, но в приложении есть переключатель юсб или блютуз. - @Vetal_d 10 апреля 2020
9 апреля 2020
Vetal_d а разве с андроидом он может работать? первый раз слышу такое. я хожу с планщетом на 10, куда подк все остальные програматоры
Может - @Dumanov_Andrei 10 апреля 2020
10 апреля 2020
Everything works as it should, application downloads the database to telephone: P
11 апреля 2020
@ Azat49:
Коллега был бы признателен, если бы вы могли объяснить мне, как я могу прошить Flash в процессоре с моим интерфейсом e_Sam и программным обеспечением, потому что до сих пор я использовал для этого USBDM или STM, и я не знал, что e-SAM может это сделать или.
Спасибо
---------------------
colleague would be grateful if you could explain to me how I can flash Flash in the processor with my e_Sam interface and software, because so far I have used USBDM or STM for that, and I didn't know that e-SAM can do that either.
Thank you
8 октября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться