Все вопросы

здравствуйте! подскажите что с машинкой бош8.

с/м бош 8 . новая модель при переключении ПРОГРАММ показывает цифры одиночные от 0 до 6 больше ни чего не реагирует. прошивка?
Решение
прошивка помогла.
#прошивка#бош#бош#модель#ключ
Задан 30 марта 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
привет

ты случайно
замок от детей
вошел?
1 апреля 2020
Только недавно сталкивался. Это конфигурация модуля. У бсх часто универсальные платы попадаются. В упаковке с платой есть пару листов а4, на которых написано по пунктам на каком из режимов 0...6 за что отвечает.
Если уж выбросили лист с настройками, то как вариант - поставить старую плату, войти в режим конфигурации, переписать значения (от 0 до6) и потом поставить новую плату
15 апреля 2020
Мастер со стажем 3х лет обычно входит в тест и указывает модель, ну и фото блоков.
ни куда она не входит только одиночные цифры!!!!!!
- @dron170212 31 марта 2020
30 марта 2020
покажите нам модуль
фото скинул - @dron170212 30 марта 2020
видео ссылка показать - @sergeyy 30 марта 2020
проверить припой ножек коммутатора программы - @sergeyy 30 марта 2020
30 марта 2020
Добрый день!
Если я правильно понял Вы можете выбрать программу, но запуск ее не происходит? Если так, то первым делом я бы стал смотреть блокировку люка
Если я неправильно понял, то ждем фотографию шильдика машины и фото проблемы
Удачи!
нет при выборе программ выходят одиночные цифры - @dron170212 30 марта 2020
30 марта 2020
Если при этом старт не мигает то поможет только перепрошивка модуля!! Если старт моргает то следуем по инструкции на фото.. На двери мс или сзади должна быть наклейка с 15 цифр конфигурации мс . далее сверяемся с показанием на мс -исправляем если нужно и нажимаем старт. появиться UPDATE и после все должно заработать..
прошивка помогла. спасибо!
- @dron170212 9 мая 2020
5 апреля 2020
Похоже как буд то он зашел в режим кодировки карты
6 октября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться