Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машина AEG L76270SL не включается

Кто-нибудь может дать мне схему подключения платы, изображенную на картинке? В частности меня интересует путь 220В. Извините за то, что я пишу, я итальянец, и я использую онлайн-переводчик. Спасибо всем, кто может и поможет мне.
#бу#ключ#ключ#включает#ево#онлайн#плат
Задан 30 марта 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
привет
Александр, у вас есть значение емкости и напряжения конденсатора С22?

Сколько Фарадов и сколько вольт?
1 апреля 2020
Если вы не можете определить куда подключить 220 В вам лучше не подключать,а обратится к специалисту .Выложите фото платы полностью .
Скорее всего проблема не в уровне знаний, а в сложности перевода, не судите строго - @alexragulin 30 марта 2020
30 марта 2020
Добрый день!
В первую очередь проверьте входное напряжение блока питания модуля, ищите самый большой электролитической конденсатор на котором написано 400B это будет вход, дальше смотрите даташит на шим-контроллер (микросхема в блоке питания)
https://texnomag.ru/products/40
Если пришлете фото с обратной стороны модуля, помечу где 220 вольт должно быть
Спасибо!
Это не легко перевести. Я знаю, где подключить 220. Карта монтирует LNK364GN. Спасибо за поддержку. - @Picata 30 марта 2020
@alexragulin
Шаблон, который вы разместили, не совсем соответствует моему списку. Пожалуйста, можете ли вы опубликовать точный шаблон? В любом случае, спасибо за вашу поддержку. - @Picata 30 марта 2020
30 марта 2020
Смотри C2
30 марта 2020
Lnk304 and resistor
31 августа 2020
Пригласите специалиста! Вы только усугубите ситуацию.
7 января 2021