Все вопросы

ПММ Candy CDCP 6/ES-07, постоянная работа сливного насоса

Добрый день! ПММ Candy CDCP 6/ES-07 320009 491637 3846, постоянно работает слив. Проверил управление по насосу, в порядке. Подумал что проц ловит или перелив или течь, но датчик аквастопа в порядке. Датчика уровня там не вижу, только флуометр. В ошибку за 20 мин не вышла. Может в тесте проще, но не знаю как войти на этом аппарате. По идее должен вывалиться в 4 ошибку, и даже если так чем у нее контролится перелив?
Решение
Замена модуля.
#пмм#насос#насос#тест#датчик#слив#слив#течь#candy#candy
Задан 30 марта 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Добрый день!
Если сигнал дает процессор, что можно отследить при желании, значит он считает, что так нужно, тут либо ему "кажется" перелив или утечка, так же оба сигнала можно проверить, но мне кажется, что виноват не микроконтроллер, очень важно еще понять, слив происходит сразу после подачи питания на плату или есть задержка, это и даст понятие куда двигаться
Спасибо!
Думаю да, не проц однозначно и не управление насосом, так как он включается с задержкой в 2-3 секунды. Важно понять- как формируется ошибка и какая ошибка... - @slava.jw 30 марта 2020
Может есть у кого информация как войти в тест и считать код ошибки? - @slava.jw 30 марта 2020
30 марта 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться