Все вопросы

Corona Virus - совет итальянца. Оставайся дома. Защитите себя и свои семьи.

Corona Virus - совет итальянца. Оставайся дома. Защитите себя и свои семьи.

Дорогие российские друзья, я прочитал новость о том, что президент Владимир Путин просит вас не работать на следующей неделе.

Вирус опасен, друзья.

Следуй моему совету. В Италии в начале это не считалось с должной опасностью. Люди продолжали работать на выход.
Результатом является более 7500 смертей в Италии на сегодняшний день.

Друзья защищают тебя и твои семьи.
Оставайтесь дома, пока власти не скажут вам, что вирус был побежден.

Если вы заболели, немедленно сообщите врачу. Не ходите в больницу и не ходите к врачу самостоятельно.
Вы рискуете заразить других тоже.

Будь осторожен

Я обнимаю вас, друзья


Приветствия
Гаэтано
Решение
По возможности мы остаемся дома Мы на расстоянии 1 метра от остальных Мы используем маски и перчатки Мы часто моем руки
#бу
Задан 26 марта 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 11
Всем привет! Парни не нагнетаю, но в связи с последними событиями что думаете, как справляетесь с работой? Ведь нам даже тупа сидя в мастерской от контакта с вирусами не уйти.
А приходишь на заказ к клиенту и там лотерея, они же заранее не предупреждают какой сюрприз ждет тебя у них в квартире. Приехал сегодня к людям, и Короновирусов не надо.. Пипец ... Квартира помойка, все воняет кошачей мочей и хрен знает чем. Но стиралка дорогой Бош и сами на понтах.. ББля.. тфу.. Перехожу на удаленку... Но как.. И Вообще может завтра из вируса вообще на улицу выходить нельзя будет как в Европе... пипец. Лучше новости не смотреть.. Извините наболело...
Да не ссыте вы! Ценник на два умножил и погнал. Кто не платит тот руками стирает! Сегодня сутра на заявке 10 минут провел, пятак взял и на следующий погнал. Кому надо те платят. Нефиг ныть! Тем более вдруг приболеешь, а так хоть на больничный бабла накосишь успеешь. - @mastertver 27 марта 2020
26 марта 2020
У нас пока нет вируса но всех разогнали по домам.но народ смотрю не отчаивается все как работали так и работают.а в принципе если нет иммунитета то и режим домашний не спасет вирус по воздуху летает а какие щас ветра то очень быстро разлетится а так как в домах воздух более спертый чем на улице то и заразиьтся более шансов дома.так что выходить надо.всем удачи
26 марта 2020
ХЗ насколько этот трэш затянется и что делать при таком раскладе ..
Многие ездят по домам, а там можно нацеплять всё, что угодно: 2 недели назад в кои веки съездил на адрес, результат - ангина (ушлёпок не сказал, что в квартире 2 болеющих детей) ((
Тяжелей всего придётся тем, кто на текущем ремонте и сам на себя.
27 марта 2020
Гаэтано. Ты прав. Но тут уже все потеряно, как выше говорят это вирус в воздухе, этот вирус воздушно капельный, заболеют все неизбежно, как гриппом. А вот хреново еще то , что полный пиздец придет на фоне мощнейшего финансово экономического кризиса и ахренительной коррупции, у нас это развито как положено. Россия к сожалению к этому не готова к такой войне и не защищена ничем. Надеюсь на действия властей иначе будет всем очень плохо

Дорогой мой друг

У властей есть задача предупредить вас, у них есть задача дать вам правила и найти решение.

Но мы, люди с нашим поведением, должны работать.
Мы должны изменить привычки людей.

1) Оставайся дома
2) Держись подальше
3) Выход только при необходимости

Если все мы будем едины и будем выполнять свои обязанности, вирус остановится.

Это патриотическая война.

У властей также есть задача помочь компаниям и работникам в неизбежном экономическом кризисе, который вызовет вирус.

Я думаю они тебе помогут - @Gaetanus 28 марта 2020
27 марта 2020
всем здоровья!
карантин ввели не для того чтобы защитить от вируса, а для сокращения одновременно зараженных, представьте если снять все ограничения на передвижения и скопления, концерт и пару десятков тысяч зараженных, откуда столько врачей и оборудования? переболеем все и не сомневайтесь, просто по очереди, для этого и карантин и самоизоляция!
в Италии как раз все гуляли и целовашки делали, потому так резко выросло кол-во заразившихся и просто не хватило оборудования и персонала для лечения! согласитесь если врач лечит 10 больных эфект будет больше и качественнее чем врач лечащий 100 больных. у нас в работе так же, нахватал заказов и получил либо косяков тонну, либо недовольных пачку))))

Я согласен с твоими рассуждениями.

К сожалению, в Италии общественное здравоохранение в течение многих лет откладывалось в пользу частных клиник, как и в США.
Здравоохранение - это способ зарабатывать деньги в Италии.
В результате в государственных больницах мало денег. Несколько кроватей, мало оборудования.

У вас в СССР была лучшая государственная школа, лучшая армия, лучшее здоровье. - @Gaetanus 28 марта 2020
27 марта 2020
Мда, жёстко все! Со следующей недели везде выходные и вся мск двинет к нам( по дачам( и вот тоже гадаем что делать, от СНТ отказываемся, но ведь и на адресе никто не застрахован что местный до этого ниоткого не заразился! Можно конечно неделю дома посидеть, но она роли не сыграет, по-любому эта котовасия месяца на два растянется, и выходные будут продлять( но как эти два месяца непонятно, аренда, ипатеки кредиты( да и семью кормить нужно, а мы не на окладе, что заработал то и съел( да и сами потенциальные разносчики , так как иногда по 5-6 заказов в день (( в общем одни вопросы и ниодного ответа
капец а ты прав
- @_DYAVOL_ 26 марта 2020
К сожалению, выходы опасны.
Вы не знаете, заражен ли клиент.

Ребята, проблема серьезная.

Возьми сознание.

Никто не любит сидеть дома и не работать.

Но мы должны жить.

Вирус быстрый.
Очень быстро

Италия
23 февраля

1 зараженный

Италия
23 марта
43 000 инфицированных
7500 мертвых - @Gaetanus 27 марта 2020
26 марта 2020
Всем здоровья! Тоже не нагнетаю, но на сегодня у нас в крае 5 заражённых, 100км от меня. С понедельника карантин. Город у нас маленький, 30 тыщ, плюс минус. Основная отрасль - сельское хозяйство. Короче - на карантин идёт налоговая и часть администрации, ну и бухгалтерии водоканала, больницы, электросети и т.д. Работяги как работали так и будут
корона для чиновников по
хвально
- @_DYAVOL_ 26 марта 2020
Пока нет защиты от вируса.

Просто сдерживай это.
Просто ограничьте инфекцию.

Закройте все.

Работают только основные службы для страны.

Это новая отечественная война

Я уверен, что вы выиграете! - @Gaetanus 27 марта 2020
26 марта 2020
Кто работает в мастерской на месте тем проще. А кто работает по заявкам тот постоянно "на выходе", поэтому в такой ситуации надеяться нужно только на иммунитет своего организма..
Также надеешься, что переболеешь бессимптомно... Например : " 392 зараженных из 705 пассажиров круизного лайнера Diamond Princess не испытывали никаких симптомов болезни."
Я согласен с тобой
В Италии ремонтным службам разрешено работать на данный момент, но на выездах они фактически не работают или работают очень мало.
Люди боятся вызывать техника.

Я работаю в мастерской только с ремонтом модулей, я не открыт для публики. У меня мало контактов всегда на расстоянии, я ношу маску и перчатки.

Мой диск
домашняя работа
Я работаю дома

Я уполномочен путешествовать на автомобиле по этому маршруту - @Gaetanus 26 марта 2020
26 марта 2020
В моем регионе рекомендательный характер
26 марта 2020
в России ежегодно 700 000 человек умирают непосредственно от бухало-вируса, и еще больше от его осложнений и последствий! грипп то хрен с ним. А еще у нас тут вспышка барано-вируса, симптомы : глупость, неадекватность, кретенизм.
Мой друг

В Италии многие говорили, как ты месяц назад.

Сегодня они смотрят на реальность и видят больную смерть и экономический кризис.

Вы столкнетесь с опасным врагом, если недооцените его.

Оставайся дома.

Послушай меня. - @Gaetanus 28 марта 2020
Гаэтано. Вирус не всех подряд поражает, как говорят. Разноситься он молниеносно. Это вирус хитрый как политически так и санитарно. Умирают больные и старые. А государству к примеру нашему, которые отняло пенсии у народа выгода огромная!!))) Не выходить долго не получится, и это не решение!! Надо было действовать как китайцы, тотальный карантин и обеззараживать воздух и улицы, и обеспечить народ всем необходимым - @sergeijanferg8 28 марта 2020
Вот правда - @sergeijanferg8 28 марта 2020
Не только старики умирают.

Иногда даже молодые люди.

И в любом случае, проблема заключается в том, чтобы заботиться о стольких больницах, множестве коек и оборудовании.

Представьте себе 90 000 зараженных в Италии ... - @Gaetanus 28 марта 2020
27 марта 2020

Привет, в моем регионе они продлили период закрытия до 15 апреля
26 марта 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться