Все вопросы

Indesit wisl82 после отрабатывания всего цикла нет разблокировки дверца.

Indesit wisl82 сборная, корпус от другой машинки, у меня уже был вопрос по ней , снял оттуда блок Evo2 версия ПО 9.21, т.к не знаю родной или нет, замок простой, поставил блок с версией ПО 2.74.Отрабатывает весь цикл на любой программе, через секунд 30 начинают щелкать клапана залива воды, и нет разблокировки дверца.Прошивку конфигурации слил со старого блока и залил на этот, пробовал менять микросхему памяти, очистить статистику в прошивке, толку нет, менял положение вилки т.е фазу и ноль местами, отключал землю, толку нет.
Решение
Спасибо всем участникам процесса.Дело было в замке, поменял, все работает.
#конфиг#замок#ключ#клапан#цикл#цикл#залив#корпус#очистить
Задан 23 марта 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3

1.Неисправность в устройстве блокировки люка.
2. Неисправность в электронике. К примеру, прибор, устанавливающий количество воды в баке, показывает, что она там есть, а на деле в баке сухо.
3. Остаток воды
А вообще, у Индезита очень часто проблема эта встречается
машинка отрабатывает программу на протяжении всего цикла вполне адекватно, сливает , заливает , отжимает , глюки начинаются после полной остановки сек. через 30 - @ILYA2345 23 марта 2020
спасибо за комментарий - @ILYA2345 24 марта 2020
23 марта 2020
Поменяй замок или вообще сделай его напрямую, чтобы не мучаться
завтра проверю, спасибо - @ILYA2345 24 марта 2020
спасибо за подсказку - @ILYA2345 24 марта 2020
23 марта 2020
80% проц глючит - было такое не раз у меня
20% что то другое (у меня был случай подкорачивал варистор,паралельный сим-ру замка)
дело в том что модуль снчт с рабочей машинки, там у него не было глюков, машинка с битыми подшипниками - @ILYA2345 24 марта 2020
спасибо что не оставили без внимания - @ILYA2345 24 марта 2020
23 марта 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться