Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Прошивка модулей EVO-2 , какой софт и оборудование требуется для выполнения прошивок как в составе модуля так и одиночный процессор.

Проясните порядок прошивок модулей EVO-2 (Indesit) . У вас имеются в продаже программаторы для прошивки процессоров модулей EVO-2, зажим для программатора, имеется база данных прошивок EVO-2 ( вопрос что в них SW + Confug), программа для программатора EZP-2010 что ещё надо для прошивки модулей EVO-2?
Решение
Решено
#процессор#процессор#софт#программа#бу
Задан 30 мая 2015

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
А если процессор меняешь,ставишь не с донора, а чистый? Надо прошить его.На EVO 2 Версии: 2.74. 9.21. 8.44.Каким программатором и есть ли SW на них? У кого какие соображения.
Думаю что надо сдуть прошиву проца EVO2 и выложить на яндекс диск к примеру, а сюда ссылку добавить - @alexragulin 14 октября 2015
31 мая 2015
Нужна только прошивка (config).
Для EVO-2 прошивка записывается в ПЗУ, а не в процессор, поэтому SW не нужен. - @profirem 14 октября 2015
хороший ответ, держи профи на месяц, старайтесь писать подробнее - @alexragulin 14 октября 2015
30 мая 2015
Я в итоге непонел.
Колеги нужен sw когда меняем проц так?. Если так, то где брать sw? Скиньте сылку или поделитесь если у кого есть. Очень нужно и не только мне.
15 апреля 2020