Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Корона Вирус Покупка продуктов в Китае Что происходит?

Привет друзья
у нас большая проблема
Вирус Короны ставит под угрозу здоровье и экономику мира.
В Италии некоторые северные города находятся на карантине.

У вас были проблемы, если вы покупаете продукты на Али Экспресс?

Какие времена ожидания?

Я лично купил его два месяца назад.

5 заказов.

1 прибыл через 50 дней.

4 на таможне.

Какова ситуация?

У вас есть новости?
Решение
грузы из Китая прибывают очень поздно
#заказ
Задан 8 марта 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 10
унас иммунитет на вирусы сало самогонка . на алишке заказывал две недели назад всё пришло вчера проверял первый раздел коммента поздравлял супругу с наступающим 8 марта
Напиши повышенной температуры нет, ждали долго((( не дождались. Очень опечален. - @slavstroy 8 марта 2020
8 марта 2020
До Нового года заказал 600 штук светиков , хотел сасульки напаять.
Продавец сказал нужно обождать малек, согласился кинул ему фото банку меда
пожелал не хварать и кашлять. Благодарил с объятеями, сказал так только Русс Иван
может поступать, другой народ гамно.
Только на днях получил 700 диодов, кинул лишек.
Так что нужно жить дружно господа товарищи!
9 марта 2020
И Апокалипсис описанный в священных писаниях,,,,, сопровождается болезнями - насланными грешникам за их неверие, разврат, враньё, бессовестность и скотство!!!!
9 марта 2020
Gaetanus смотря что заказываете, это можно заказать и в России, очень много китайских оптовых складов, доставка по России ; например светодиодных линеек на TV две недели по России доставка бесплатно, в Италию думаю коммерческий рейс надо оплатить.
sereda 21 час
оптовых складов, доставка по России ; например светодиодных линеек на TV две недели по России доставка бесплатно
----------------------------------------------------------------------------------
Будьте так любезны, ссыль пож на магазин в России с бесплатной доставкой.
СПС. - @ykamerton 9 марта 2020
9 марта 2020
Смотря у кого заказывать. Надо лучше перед заказом спросить у продовца.
Да так они еще тебе сифон и трепак предложат завернуть( - @ykamerton 9 марта 2020
8 марта 2020
Новый год отмечали, многие продавцы не работали.
9 марта 2020
Тож заказывал пару раз, некоторые заказ не отправляют - говорят что нет на складе. Начинают продлевать время отправки (прошло 2 недели - отменил.). Есть такие что просят подождать, пишут что карантин и не могут отправить. Последний заказ обещал что отправит в течении 5 рабочих дней... срок прошел и чего то ждет. Думаю как попадет.
8 марта 2020
Думаю, могут быть перебои с поставками АлиЭкспресс
Сам недавно три заказа сделал- то ли нормально дойдут, то ли ...
Вирус не передаётся через предметы - на поверхности вне организма вирус проживёт не более 2-х часов
А вообще этот вирус не надолго - китайский же )
Вирус не выживает в объектах более нескольких часов.

Я думаю, что проблема с отгрузками заключается не только в тех, кто также отправляет таможню страны-получателя, если получателем является Китай, на мой взгляд, ждет перед доставкой.
Однако в Италии большая путаница. На сегодняшний день 7375 инфицированных и 366 умерших.

Друзья, проблема может стать серьезной для всего мира. - @Gaetanus 9 марта 2020
Истинные масштабы намерено замалчиваются в прессе, что бы не было очень сильной паники ( про Ноев Ковчег надеюсь читали ),,,, и так паника на биржах, на сырьевых тоже!!!, а если выложить масштабы умершего в мире населения - вот тогда начнётся.!!! Вполне возможно ( это личное мнение - статья 10 Европейской Конвенции по Правам Человека ), что масштабы уверено набирают обороты... и вирус сам придуман и сделан Человечеством, для быстрого очищения планеты от перенаселения.... Планете трудно иметь на своём теле 8 миллиардов с хвостиком болезнетворных микробов под названием человечество - из этой массы Богоугодных и Нормальных микробов ( Человечков )---- наверное около 0.2 % ,,,, остальные в земельку как удобрение , ну и соответственно в Ад!!! Потому что в святых писаниях указано, чем дальше по времени от создания Богом - человека Адама, тем больше будет становиться последователей дЬЯВОЛА,,,,, и в Рай всё меньше людей сможет попасть!!!
А Короновирус всё более и более расширяется, становиться более злобным --- это только по статистике умерло людей в мире больше 40 тысяч,,,, а на самом деле скорее всего тысяч под 200!!! Статистика учитывает раз в 5 -10 меньше истинных масштабов ----- - @Телепат 9 марта 2020
8 марта 2020
Все по разному делал заказы дней 10 назад. У всех продаванов были разные сроки отправки. Некоторые отправили быстро 1-2, а у некоторых время отправки через дней 5 подскочило до 18 дней. Так, что на мой взгляд как повезет с продавцом, один мгне даже написал, что у них еще новый год идет, просил отнестись с пониманием. Но правда вчера отправил.

привет
Я читал, что Россия принимает контрмеры против вируса короны

Закрытые школы и закрытые границы

Надеюсь все нормально - @Gaetanus 18 марта 2020
17 марта 2020
-5
Все это дело рук Америки. Надо бы объединениться всем остальным миром и перекрыть им кислород со всех сторон что их правительство сдохло
Не переживай, есть кому америкосам нос чесать.
Путин вон сию их экономику то и подорвет, Северный поток 2.
газ в европе теперь наш будет жечь европа дешовый
а их бакс и бесценятся.. - @ykamerton 9 марта 2020
Я не переживаю, а понимаю что Америка устроит России и миру пиздец и без войны и газа. Начало уже видно. - @sergeijanferg8 20 марта 2020
9 марта 2020