Все вопросы

Восстание машин или чудеса с СМА Zanussi ZWG 684V

Пришла на ремонт СМА Zanussi ZWG 684V с диагнозом не переключает режимы не греет воду, в общем при переключении режимов хоть на слив хоть на отжим начинала набирать воду, первая мысль перепрошить, было исполнено но результатов не дало диагноз тот же. а еще могла при положении переключателя на выкл самопроизвольно начинать стирать я был в шоке ну думаю скайнет начинает поднимать голову :)))), потом залез таки в сервис и запустил тест выдала ошибку 71 меряю датчик температуры показывает 24 кОм хотя должно быть 6 кОм меняю датчик и алилуя пипелац ожил, вот такие чудеса из за датчика температуры бывают на занусях!!!
Решение
Решилось заменой датчика
#сма#сма#сервис#режим#отжим#греет#тест#датчик#ключ#слив#прошить
Задан 6 марта 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
А вопрос в чем ?.
6 марта 2020
Типа,поделился опытом.Такие машинки,даже, пытаться включать программы не надо--сразу в тест,и вперёд туда,куда ,она тебе указала....
6 марта 2020
Любой ремонт начинается с теста и проверки переферии.
6 марта 2020
мастер, который меня всему научил, настолько хорошо разбирался в бытовой технике, особенно стиралках, что однажды не мог найти простую причину - утечка на тэне. Со временем начинаешь искать сложные причины и поломки, забыв про элементарное.
8 марта 2020
Хорошо что написал. Я бы тоже на проц подумал
8 марта 2020
"О сколько нам открытий чудных..." Подобных открытий будет множество с опытом работы,каждый день что-то новое,это нормально.
6 марта 2020
Т1000 уже не тот )
i ll be back! - @89174078588 7 марта 2020
6 марта 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться