Все вопросы

Посудомоечная машина bosch нет включения

Добрый день всем!
Попалась ПММ бош отсутствует включение, не могу разобраться в схеме включения блока питания, я так понял что сделано примерно как у. LG но не разберу.
Возможно есть у кого схема блока питания и цепи запуска? Или кто сталкивался ткните носом!
Решение
питание восстановил спасибо за наводку и на пиво KASPARIK, далее занимаюсь восстановлением рециркуляционной помпы
#пмм#схема#бош#ключ#ключ#запуска#пуск#запуск#bosch
Задан 11 марта 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
В журнале известном посмотрите за 19г июль-август. Модуль описан...
всем доброго!
в общем машинку включил, но вылезает ошибка которую никак не могу определить, может у кого сервис мануал есть? и как войти в тест на данной модели? - @halucinogenlsd 11 марта 2020
Вот фото индикации ошибки - @halucinogenlsd 11 марта 2020
Здравствуйте, подскажите как решили проблему такая же плата как у вас - @Agib 12 апреля 2023
6 марта 2020
Так а блок питания то вообще работает, напряжение на выходе присутствует?
6 марта 2020
мультиком до кондера доходит?..... если нет то просто идем по цепи насходим причину)))))))))))
там немного вроде
У боша блок не сразу включается, ну по крайней мере я так понял, при нажатии на вкл на кондёр кратковременно появляется напруга, а на выходе с блока тишина - @halucinogenlsd 6 марта 2020
6 марта 2020
Р&С №8 2019 После нажатия кнопки включения тестирует насосы?
Да и начинает набор воды, после слив и ошибка, аквастоп проверил, датчик расхода менял - @halucinogenlsd 11 марта 2020
11 марта 2020
Снимай левую боковину. Там два клапана. Разбирай и почисти от ржавчины. Было дело с похожей, провозился...
А при чем тут клапана? Вода поступает, датчик считает - @halucinogenlsd 11 марта 2020
11 марта 2020
Тоже так думал. Возможно не ваш случай, но у меня пошло.
11 марта 2020
Похоже 22 ошибка
вот - @lug 11 марта 2020
Прошу прощения, но на фото не видно, но краник мигает, так что это не е22 - @halucinogenlsd 12 марта 2020
11 марта 2020
В этой теме Ваша неисправность https://sw19.ru/questions/6051/pmm-bosh-sms40d02ru-zzalivaet-i-srazu-slivaet-vodu
За правельную наводку на неисправность теперь ставят --- не очень хорошо. - @sereda 23 марта 2020
12 марта 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться