Все вопросы

Холодильник RS20CRSV Samsung пищит после оттайки

После разморозки и достижения температры начинает пищать. Предположительно на оттайке изза не отключения биметаллического контакта. Он ли на фотографии? И заменяется ли он обычным KSD из других самсунгов?

P.S. На фото термопредохранитель целый. Датчика оттайки в данном аппарате нет. Решение - обрыв шлейфа панели дверцы. В шлейфе контачили провода и нажимали хаотично на суперзаморозку - от этого и писк.
Решение
Спецам ответить влом, а новички прут не по теме.
#самсунг#фото#датчик#ключ#дверцы
Задан 25 февраля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
пищит .., ухи просит ))
Угар - @DayJones 25 февраля 2020
каждый в своём угаре ..подмечено правильно ))) - @user5258 25 февраля 2020
25 февраля 2020
Нужно замерить температуру в морозильной камере.Должно быть холоднее -16.
У меня больше - @DayJones 25 февраля 2020
25 февраля 2020
-3
обратите своё внимание на работу компрессора. В идеале компрессор не работает постоянно, а периодически отключается. Обратите внимание на длительность его работы. Если вы заметили, что компрессор работает безостановочно, то это, скорее всего, и есть причина неполадок с системой.
Необходимо осмотреть компрессор и заменить вышедшие из строя детали, затем дозаправить фреон в систему охлаждения.
Ептель моптель. Я спросил, биметалл ли это и можно ли его заменить. Дальше пошли советы теноменяльщиков. Холодильник работает отлично!! Демонтированный биметалл не отпускается при нагреве и цокотит при тряске, что указывает на его поломку как минимум. Все параметры замерены без ваших указаний. Научитесь отвечать по сути вопроса!!! - @DayJones 25 февраля 2020
25 февраля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться