Все вопросы

Реально отремонтировать Модуль управления стиральной машины Samsung (DC92-00799C

Модуль управления стиральной машины Samsung (DC92-00799C) мастер приговорил, но мне кажется, что он еще должен работать, т.к. видимых на нем нет повреждений. Нахожусь г. Киров Кировская область, может есть мастера нормальные, кто может отремонтировать блок, а то новый стоит как машинка)))
#мастер
Задан 23 февраля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 12
Думаю это не вариант решения проблемы. - @makstorm 23 февраля 2020
23 февраля 2020
Если на столько не доверяете мастеру обратитесь к другому, не думаю что в Кирове он один единственный. То что блок не имеет видимых повреждений ни о чём не говорит
Он не единственный, но они в основном заменами занимаются, снял поставил, а чтобы отремонтировать, сняли блок свозили куда то, сказали что что там прогрели, а по факту клей весь целый без следов нагрева. - @alekskirov 24 февраля 2020
23 февраля 2020
Конечно можно , только не понятно что с ним ? Диагноз ? .
Диагноз, машинка не подает признаков жизни, в розетку включаешь, проходит щелчок и все, питание доходит до электронного блока. - @alekskirov 24 февраля 2020
23 февраля 2020
Обратите внимание на пайку инверторного драйвера
Ну блинама даёшь? Человек просит контакты нормального мастера а ты ему паришь драйвер)) - @makstorm 23 февраля 2020
Где смотреть?
- @alekskirov 24 февраля 2020
Тут только есть следы нагрева - @alekskirov 24 февраля 2020
23 февраля 2020
всё реально, за десятку я может быть сделал бы, но Киров далеко, и ,полагаю, местные мастера дешевле берут.
23 февраля 2020
Какие хоть симптомы?!
23 февраля 2020
25 долар.... , не так давно делал..
24 февраля 2020
На кой два одинаковых вопроса создавать?если нет опыта в электронике лучше туда не лезть темболее в такие модуля.там пластик надо прорезать хрень которой он залит отковырять причем аккуратно там дорожки нежные и дальше уже смотреть.а мастера которые приговаривают их много .конечно проще модуль новый воткнуть там и обезьяна справится.а вот посидеть поковырять проверить может только человек! А модуля все ремонтно пригодные правда есть те которые нерентабильно делать а дешевле купить б/у.
не надо ничего вырезать..модуль на батарею 10мин и плата выскаквает .тем более всю плату нужно просматривать ... - @user5258 24 февраля 2020
По поводу батареи и фена слышал но сам не пробовал.я по старинке паяльником и лопаткой .надо попробовать батарейным способом)) - @Alexcerenko 25 февраля 2020
24 февраля 2020
Если хотите можем отремонтировать вашу плату. Опытные мастера,делаем с гарантией! Работаем через новую почту
1600км не далековато? :) - @Metrol 28 февраля 2020
25 февраля 2020
Отпраляйте сделаю
23 марта 2020
микроскоп челу в глаз и увидит сам сейчас что и там гниёт под клеем на субмодуле перфор... проц сымать выпаивая аккуратно без перегрева и фанатизма с платы нужно часто и клей этот очень озадачивает процесс...
16 декабря 2020
Та же поломка, сначала ошибку ae
Высвечивал, потом вообще пропала индикация
30 марта 2021
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться