Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Здравствуйте, я открыл техническую службу. Есть ли место, где мы можем получить

Здравствуйте, я открыл техническую службу. Есть ли место, где мы можем получить доступ к программному обеспечению в виде архивов?
#бу#бу
Задан 18 февраля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 9
Купите программатор в Техномаг с архивом прошивок. https://texnomag.ru/products/4
спасибо, но у меня есть программист usbasp, мне просто нужно программное обеспечение - @trteknik 18 февраля 2020
18 февраля 2020
18 февраля 2020
любой каприз за ваши деньги!
18 февраля 2020
Сначала мозгами нужно обзавестись а потом открывать тех службу.
Это не молоток иметь и купить к нему гвозди.
Вообще то с тебя служба а гвозди и молотки пусть имеют твои плотники. - @Июль 18 февраля 2020
18 февраля 2020
Доступ,получить можно на любом сайте по ремонту быт. техники,но за деньги,халява(если на это надеешься) не прокатит.
18 февраля 2020
Конечно есть. Определитесь какое программное обеспечение вам подойдёт, откройте любой браузер и в строке поиска задайте интересующий вас вопрос. Я думаю Гугл вам предоставит массу полезной информации. Возможно нужно будет потратить уйму времени и денег, бесплатный сыр только в мышеловке! Удачи!
18 февраля 2020
Конечно есть .на индезиты почти везде халява да и стоит накрайняк не дорого все проши.на зануськи и люксы тоже не так дорого.а вот ардо бош там веселее)))). По самсунгам и lg сам бы хотел узнать где что есть но помоему только проци готовые пока ими не парюсь проще говоря. Но не суть а какими прогерами вы распологаете? Для работы.СМА,ПММ,и т.д
программист usbasp .с атмегой воевать только будете? Прогер всего 1? У вас.https://microkontroller.ru/programmirovanie-mikrokontrollerov-avr/usbasp-usb-avr-programmator/ваш прогер с дровами и по - @Alexcerenko 18 февраля 2020
18 февраля 2020
Все закрыл тех. Службу походу.не отвечает
19 февраля 2020
Налоговая наехала походу.
19 февраля 2020