Все вопросы

Отключилась индикация на СМА electrolux ewf 1234

Здравствуйте. Отключилась индикация на СМА electrolux ewf 1234. При включении машинки блокируется дверца, через пол минуты лампочка блокировки тухнет, дверца остается заблокированной. Т.е. ток на модуль управления поступает. При этом дверца не разблокируется, а наоборот блокируется. Вручную разблокировал, но все повторилось. Подскажите в каком направлении двигаться. До этого вылетал симистор сливного насоса, после замены, все работало.
#сма#сма#насос#замены#индикация#индикация#ключ#ключ#блокирует#симистор#слив#лампочка
Задан 17 февраля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Так индикация светится?
нету вообще - @zurgin 17 февраля 2020
нету вообще - @zurgin 17 февраля 2020
17 февраля 2020
А если без замка попробовать (т.е. напрямую съимтировать замок закрыт)?
он и так закрыт. машина я думаю подумает, о, классно, я не напрягаюсь а функции выполняются как я задумала - @zurgin 17 февраля 2020
17 февраля 2020
Проверяй блок питания +5 вольт.
Я думаю шимка пошла в разнос, на плате смотри резистор нулевой. Если есть пробой думаю контроллеру пришел каюк. - @allisicyn 17 февраля 2020
Спасибо ребят за быстрые ответы. Редкое явление для форумов:-). Сегодня после работы попробую. Правда пока для меня это лес дремучий, но я освою. - @zurgin 18 февраля 2020
17 февраля 2020
Проверьте пробой ТЕН-а на корпус,Если есть сущка проверьте нагреватели сущки тоже на пробой.
Что такое нулевой резистор нашел, а сущку нет. Это наверное СУ, а как расшифровывается? Термостат? - @zurgin 18 февраля 2020
нагреватель сучки тоже можно опечататься, а так ТЭН суШки.(но его нет, если что) ))))

- @misha.ch 18 февраля 2020
нагреватели сучки получается это ее кобеля, думаю им не понравится проверка на пробой. Мне бы не понравилась. - @zurgin 20 февраля 2020
17 февраля 2020
Пропаи смотри
У меня было что закрывала дверь
И начинала стирку
Но потом открывала дверь
Смотри реле тэна
23 февраля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться