Все вопросы

ПММ ELECTROLUX ESF 9862 ROW не включает ТЭН. Как войти в сервисный тест?

Здравствуйте.
ПММ ELECTROLUX ESF 9862 ROW не включает нагрев воды. Цикл мойки проходит до конца, ошибок не выдает. Сначала принесли только модуль. Заменил реле, прозвонил цепи управления, отдал, всё заработало. Через день опять перестала греть. Снова заменил реле на более качественные и опять все заработало, но через день история повторилась. Привезли агрегат целиком. Не могу найти по этой модели никакой информации. Прошу помощи. Подскажите плиз как войти в сервис и сопротивление NTC.
Решение
Спасибо всем, решено.
#пмм#сервис#сервис#реле#тест#тэн#ключ#ключ#включает#включает#цикл
Задан 15 февраля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Ищите я Вм не мешаю. - @allisicyn 14 февраля 2020
14 февраля 2020
Почту смотри.
14 февраля 2020
Если моющий насос имеет тахометр - подкинь другую катушку и магнит.
Чтобы войти в сервисный режим нужно нажать две кнопки которые находятся слева от экрана на мин. 4 секунды. Дальше нажимая разные кнопки можно прочитать последние коды ошибок, пустить быстрый тест, полный, и еще что-то ) Пишу с памяти.
Попробуй, если что пиши. Мануал у меня на польском, если разберешься то скину.
Если в сервисном режиме греет то на 99% проблема с тахометром насоса.
Еще на старших моделях иногда было так что если сгорел тен или реле, то нужно пустить сервисный тест (обнулить ошибки), иначе после замены и дальше не грело. - @Vetal_d 14 февраля 2020
Спасибо, с сервисным режимом уже разобрался. Были ошибки iE0 и i62. Нашел обрыв металлизации переходного отверстия. После этого нагрев в сервисном режиме включился на несколько секунд и снова исчез навсегда). В сервисном теперь выдает ошибки iE0, дальше i00, i00 и дальше уже пошел тест. - @ZAV101 15 февраля 2020
Подскажите i00 это ошибка или ее отсутствие? Тэн там живой, релюхи тоже, насос стоит инверторный, не пойму где датчик оборотов находится. По ПММ опыта мало совсем. - @ZAV101 15 февраля 2020
14 февраля 2020
Может все связано с гидро ударом , циркуль не видет напора-давления, и не будет нагрева.
Вот здесь обсуждали https://sw19.ru/forum/4898 - @sereda 16 февраля 2020
16 февраля 2020
привет
проверьте датчик тахометра промывочного насоса
Такого не обнаружено) - @ZAV101 22 февраля 2020
16 февраля 2020
У меня та же проблема, всё же, какое решение? Смотреть в сторону Тахо?
30 декабря 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться