Electrolux ewg147540w не крутит, ошибка тахо

Инверторная. Перестала крутить, насос работает, но когда доходит до вращение двигатель стоит. Отжим если включить, просто циклически работает насос по кругу.
20200213_132642.jpg
0
Людиново

Решение

..........
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Не включаеться СМА Атлант 50У87 Модуль «Invensys АТ003»

По ошибки было подано напряжение на вход тэна J2 СМА не включается, но иногда при включении загораются все светодиоды. Видно за копчёность возле реле RL200. RL2...

Духовой шкаф Electronicsdeluxe как снять дверцу

Доброго дня! Проблема с духовым шкафом Electronicsdeluxe, не закрывается полностью дверца.Чтобы снять полностью дверцу не нашёл фиксаторов , может быть здесь по...

Помогите опознать элементы на плате стиральной машины BOSCH WLG24260OE

Добрый день! Помогите определить номинал резисторов на модуле: AKO 753116-01. Расположены на выходе на клемму соединения с платой индикации. Мульт...

Сломалась стиральная машина Hotpoint Ariston

Здравствуйте, у меня такая проблема со стиральной машиной Hotpoint Ariston. После её запуска идёт характерный звук набора воды, далее выдаёт ошибку( морг...

SMD компоненты для модулей управления СМА.

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! В сфере ремонта стиральных машин, я всего лишь один год. Да, ужасно. Я всеми силами хочу научится ремонт...

Перетекающая ошибка от 3Е на DE. Нет 220в на УБЛ СМ Samsung WF602U2BKWQ

День добрый. Поступила СМ Samsung WF602U2BKWQ (модуль DC92-01080/140415/7LF) Со слов хозяйки с ошибкой на датчик хола (3E). Мол ошибка была на вс...

Запчасти для стиральных машин и холодильников