Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Свч Бош HMT85ML63, замена кнопки включения

Приветствую ребята. Подскажите кто ремонтит свч Боши встройки, как знаем что проблемы к кнопочным качеством, выдавливает пружиной и ломает фиксаторы. В продаже их нет по разумной цене. Кто как выкручивается.
Решение
Не актуально
#бош#бош#ключ#свч
Задан 12 февраля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Тоже печатаю все эту хрень пластиковую. Уже давно не покупаю всякие ручки и кнопки.
Да, появление 3д печати и уменьшение ее цены сильно облегчила жизнь, я так после покупки 3д принтера прямо кайфую, после того как вспомню как раньше руками вырезал, клеил, обтачивал бррр - @KSkondratenko 13 февраля 2020
12 февраля 2020
Отмоделить и на 3д печать, если у самого нет принтера, то очень много контор и людей которые без проблем этомогут сделать, средняя стоимость печати, которую предлагают в районе 10 рублей за грамм
Отмоделить нечем. Кнопки либо теряют, либо в труху протирают. Новых нет, да и били по 3к. А если кнопка не потеряна была я бы переделал - @sergeijanferg8 13 февраля 2020
12 февраля 2020
Если и печатать на принтере, лучше брать пластик что то типа PET-G, обладает высокими прочностными характеристиками и малая вероятность расслоения
18 февраля 2020
-1
Гульчатай открой личико, Под этим Ником ВЫ(она) третий слесарь, неожиданно!
Клиента фото ёпт. Я мастер не переживай - @sergeijanferg8 13 февраля 2020
13 февраля 2020