Очень нужна прошивка панели индикации на сма Аристон WMSD601 проц m9s8gt6a

сма аристон WMSD601 не включается,оказалась не исправна плата индикации софт sw 02.00.13 подозреваю что слетела прошивка dump проца m9s8gt6 с этими так часто бывает. поделитесь прошивочкой у кого есть пожалуйста.
1.jpg
0
Ростов-на-Дону
Комментарии (3)
  • 13 февраля
    Соглашусь с андреем. Ищите в инете. По прод коду. Найдете нужный sw он в свободном по инету ходит. Проц там gt60 а не gb60. Шить можно как угодно. У них области флеша совпадают. Но там стоит gt60 и это факт. Можно 48 лап можно 64
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 11 февраля
    На этой плате может стоять M9S8GT6 или GB60 , та должно быть два места под процессор.
    Для комментария нужно
  • 11 февраля
    Есть sw.02.00.13 под R5F21276. Вы не путаете sw или проц? Можно фото платы.
    Для комментария нужно
    да плата как на картинки,я просто давненько шил,таже самая песня была.прошивка была но сейчас не могу найти уже и флешки все проверил... шил ее как GB60
Для комментария нужно

Hotpoint Ariston QVB9129ss cis не стартует программа

Здравствуйте Форумчани! Hotpoint Ariston QVB9129ss 3-х фазник вкл выбирается программа дверь закрывается и всё, на 1 секунду появляется питание на...

Помогите опознать элемент в блоке управления стиральной машины Ariston WMSF 501

При запуске программы взорвался элемент.не видно теперь маркировку.только 2 последние цифры 44.Может есть у кого в ремонте или в разборке такой.можете поглядеть...

Нужна инструкция на шоковую камеру nortech

Добрый день. Кто нибудь сталкивался с шоковом камерами nortech? Ни где не могу найти инструкцию к програматору. Если у кого есть поделитесь пожалуйста. Есть тол...

Поделитесь прошивкой до BEKO WMB 51011 F. 7132084900

При включении светят три индикатора и никакой реакции. Периферия - нормально. У кого есть флеш, епром и фюзы, поделитесь, если можете. Есть идея поменят...

Оборвана проводка и ещё несколько проводов на СМ

Всем добрый день! Прошу прощения, может не в тему я тут, однако проблему сложно решить из-за невозможности транспортировки машинки (230 км от города с ма...

Парни направьте куда отдать в ремонт плату от B 20 A1 FV C/HA

проц в КЗ и может быть что то еще, нагуглил что там стоит STM8S207CB. Нужна прошивка под проц, и инфа что еще нужно для реанимации. Крайний вариант где к...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru