Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА LG F1495BDS не выходит на отжим. Даже пустая.

Со слов клиента пустая не выходит на отжим. С бельем может выйти может нет. Качество отжима никакое. Ах да даже пустая прыгает как антилопа.
Машина 12 кг с закрепленным баком. Вижу такую в первый раз надеюсь последний. Год назад или два менял на ней тен.
При прокручивании барабана чувствуется что дисбаланс пустого бака налицо.
Снял заднюю манжету. Оказалось спереди и сзади барабана приклепаны кольцеобразные пластиковые херни. Назначение их не знаю. И в задней жидкость. Я думаю она и является причиной дисбаланса. Вопрос к знающим. Она там просто так затекла и мешается или нужна по конструктиву.
Хочу просверлить дырок выпустить воду или что там. Или жидкость внутри нужна.
Жду ваших подсказок. С уважением.
Решение
Спасибо за советы.
#выходит#выходит#отжим#отжим#барабан#бак
Задан 11 февраля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Ничего там НЕ сверли, это специально для выравнивания дисбаланса.
11 февраля 2020
Амортизаторам амба, тем что железные с пружиной, их там три стоит
11 февраля 2020
Добрый день!
походу Амортизаторы умерли, посмотрите ролик поможет Вам
https://www.youtube.com/watch?v=OK4xk7N1iA8
Всем спасибо за советы. Жопой чуял что свеплить не стоит. Ха. - @mixfix 11 февраля 2020
Зарекся к таким не подходить.... Два раза подшипники менял, гарантия только вышла
Сменил, через буквально неделю привезли назад (засвистела) - сальник потек.
Все новое, вал, посадочное место, все блестело. Клиент с кулаками не верит что новое заменил.
При нем сменил еще комплект (в упаковке) - собрал выдал - отдал те 5 штук что за ремонт.
Сказал чтоб и мой телефон забыл.
С сервиса ребята грили что и к ним попала с гостиницы частной привезли. - @ykamerton 11 февраля 2020
! - @ykamerton 11 февраля 2020
БЕТОНОМЕШАЛКА МЛЯ......... - @ykamerton 11 февраля 2020
Никогда НЕ беритесь за ремонт с гостиниц и т.п. Только с одним условием - ГАРАНТИЯ ДО ДВЕРЕЙ! - @Vitos 11 февраля 2020
11 февраля 2020
-1
Однозначно аммортизаторы, их 5, меняются не совсем просто, да и 3 одного типа и 2 другого
у нас гарантия до пятницы..))) - @user5258 11 февраля 2020
11 февраля 2020