Все вопросы

замена подшипников двигателя сма вирпул....извлечение штока крепления тахо!!!

доброго времяни суток ...подскажите опытные мастера кто как снимает шток с задней части двигателя сма вирпул..естественно вы знаете что магнитик тахо там заклипсован ...высверлить или срезать не состовляет труда...магнитик извлечён..а вот шток как и говорят уже опытные люди просто так не выташишь..поделитесь кто как это делает с наименьшими затратами времяни и сил...заранее спасибо за отклики)))
Решение
шток извлёк.....нарежу резьбу поставлю болт
#сма#сма#шим#тест#вирпул#вирпул#тахо#тахо#подшипник#мастер
Задан 9 февраля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Срезать,высверлить,нарезать резьбу,посадить болт на фиксатор резьбы.
а если посадить на этот ще шток на клей???какое ваше мнение?или на этот же шток только сверху шайбочку и акуратно сварочкой чуть чуть ..? - @sarmaster64 9 февраля 2020
9 февраля 2020
Я хватаю его с помощью кусачки и вытаскиваю. Затем вы должны обрезать 5 мм нить и положить винт с каплей Loctite.
видимо я не настолько селён чтоб вытащить его (((((решил сажать на этот же шток на клей
- @sarmaster64 9 февраля 2020
9 февраля 2020
снимается специальным приспособлением после чего использую ту саму заклепку.вытаскивается на ура.фото съемника могу в личку
если можно пришлите посмотреть фото съемника... sarmaster64@ya.ru - @sarmaster64 9 февраля 2020
Можно фото съёмника на почту dima.kovrik.24011997@gmail.com - @DK97 9 февраля 2020
Добрый день!
Можно фото Вашего съемника: xdimit92@gmail.com буду благодарен ! - @0963600197 11 февраля 2020
9 февраля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться