Прошу помощи .Нужна полная прошивка на стиральную машину BEKO WKB 60801 PTM .

Машинка пришла времонт после того как бахнуло по убл симистор в хлам в проце дырка . Питание проца КЗ .Проц ATMEGA64L8AU. Нужен полный дамп прошивки . Машинка с дисплеем .
0.jpg
01.jpg
02.jpg
0
Богучар
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Номиналы резисторов в цепи датчика температуры СМА LG

Всем доброго времени суток. У меня в ремонте модуль от СМА LG модель не известна. Электронный модуль : EBR75811001 (EAX64343304 MEGA 2-PJT)...

хол Whirlpool WTNF 91I X нужна прошивка

Добрый день. Помогите пожалуйста с прошивкой. Проц в к.з. Хол Whirlpool на базе модуля INDESIT. Процессор SP118753 0N22A.Индикация светодиодная. Перифе...

Нужна прошивка на Hansa PG5510A212 Проц mc9s08aw32

Ребята поделитесь пожалуйста прошивкой у кого есть! Редко попадаются такие потому и не пришлось скачать дамп. Проц в кз! Фото блока прилагаю. заранее спасибо в...

Стеральная машина Samsung 4.5 Wf6458N7W

Друзья вот у меня пригорела а вообще ошибка выдает на Тен ,Тен я сменил и думаю что с этим делать нужно делать?и как если можно самому или оно сильно не повлияе...

Холодильник Indesit_PBAA 34v нет света в холодильной камере.

Приветствую уважаемые мастера. Попала на ремонт плата от холодильника индезит. EDT 0159.7. Первоначально холодильшик который привёз сказал что холодильник не ид...

Стиральная машинка горенье для частного сектораа

Доброго времени суток коллеги.СМА горенье модуль рабочий проц r5f21256snfp решил считать проц ,программа r8c flasher,подключил по даташиту нажал кнопку считать,...

Запчасти для стиральных машин и холодильников