Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Проблемма! Нужна помощь! ППМ siemens

Уважаемые! Доброго времени суток!
Пришла ППМ Сименс, зависла на одной программе(другие не переключаются) при включении слышны два щелчка какихто релюшек, потом пытается заработать насос и на этом наступвет тишина, на панель ошибку не выводит.
Ниже фото модели и панели.
Приошу совета, куда смотреть ( тэн звонится , на двигателе обмотки визуально целые, звонится)
#фото#панель#насос#тэн#ключ#ппм#ппм#сименс
Задан 4 февраля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
Клапан гудит, а вода поступает?
Огромная Благодарность за мануал резета! Проги начали переключаться, запустил короткую, всё что выдала на фото и зависла. Похоже аквастоп чудит? - @PAV 4 февраля 2020
повисла - @PAV 4 февраля 2020
4 февраля 2020
Повезло же хозяину этой пмм ...
Ты случайно не с сервис плюса ? - @Vladimir5028 4 февраля 2020
Уважаемый приветствую тебя! я не сервис плюса.
Сюда обратился за советом, если бы ппм сливала воду вопросов бы не возникло, она просто повисла и ни каких движений, прождал минут 15. Есть мысли по этому поводу поделись советом, буду очень благодарен - @PAV 4 февраля 2020
4 февраля 2020
Вначале так и должно быть: щелкать реле и включаться сливной насос.
Циркуль не в клине?
Напряжение на клапан приходит?
Ресет не помогает?
В тест как дела обстоят?
Циркуль в норме.
Можно про ресет и про тест по подробней, буду очень благодарен!
Клапан гудит но не пойму срабатывает ли? - @PAV 4 февраля 2020
4 февраля 2020
Вы пишете что машина пришла, а куда пришла , откуда??
6 февраля 2020
Не понятно ничего.
Вода заливается ? Сними боковые крышки и смотри что происходит. Проверь солевой клапан, бывает залипает и ждёт когда откроется солевой клапан для долива воды.
10 февраля 2020
Может я не совсем понял проблему, но попадалась в ремонт ПММ electrolux, тоже зависала на начале программы. Разобрав циркуляционник , достал кусок пластмасстки явно от самой машинки. Результата не было. Вопрос решился заменой симистора циркуляционника
23 февраля 2020
Прижать аквастоп и послушать помпа включается или нет, подать питание на заливной клапан.
13 февраля 2021