Все вопросы

Прошивка для Indesit WITP827(RU) S/N:206180440 73764220000

Как правильно выбирать прошивку, если нет конкретного серийного номера?
Нашел прошивки данной модели с подходящими номерами, но что-то не разберусь как правильно под данный серийный номер выбрать прошивку или серийный номер роли не будет тут играть никакой роли?
Решение
Вроде как разобрался
#бу
Задан 27 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Если бы подбирали прошивку здесь:
https://bineep.ru/select?model=WITP827RU&industrial=73764220000
сразу нашли бы то, что нужно.
В вашем случае можно обойтись и без серийника. А, вообще, он важен, потому что под один диапазон серийных номеров может быть установлен один модуль, под другой диапазон - совершенно другой.
27 января 2020
Прошивка подбирается по индустриальному коду и серийному номеру, а не по серийному номеру, как в Вашем вопросе. В данном случае для Вашего индустриального кода серийный номер не играет никакой роли. Код Вашей прошивки 50764220000
Хорошо, тогда поставим по другому вопрос: В каком случае S/N будет играть роль?
Или когда на него стоит обращать внимание? - @dmitriymoskvin 28 января 2020
вот , к примеру, для Вашей модели (см. фото), для первых двух индустриальных кодов без разницы, для третьего разница есть, т.е. стоит другая периферия, возможно другой прессостат или УБЛ)... в общем для мастера это ясно, как дважды два - @bytservis 28 января 2020
...обращать внимание на серийный номер нужно всегда))) - @bytservis 28 января 2020
То есть, моего серийного номера нет в списке предлагаемых прошивок значит я могу брать без серийного номера прошивку? так получается? - @dmitriymoskvin 29 января 2020
27 января 2020
Спасибо! Но вопрос по серийнику! Как мне в следующий раз определить подходящую? Не задавать же все время глупых вопросов. ))) - @dmitriymoskvin 27 января 2020
27 января 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться