Все вопросы

Холодильник lg ga-m539zvoz замена компрессора

Как проверить работоспособность инверторного линейного компрессора lg fmc088nama.Напряжение приходит давления на подаче нет. холодильник lg ga-m539zvoz замена компрессора Холодильник lg ga-m539zvoz замена компрессора.
#холод#инвертор#давления#линейного#холодильник
Задан 23 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
кто как кто кувалдой если заклинил ..))
23 января 2020
Я думаю никак. Было пару раз. Один раз даже плату новую заказал. Так как компрессор звонился. А плата выдает 6 код ошибки. Таже херня и с новой. В обоих случаях вызывали сервис, меняли по гарантии компрессор. Самое главное ничего в системе не ковырять.
да просто если знаеш....
вместо компресора лампочки , если завсветятся гирляндай значит компресор в клине ..
но и это не беда , фазным конденсатором 16мкф срывал клин ..
- @user5258 23 января 2020
Не помогают лампочки. Инвертор с лампочками работать отказался. - @mixfix 25 января 2020
Мы говорим про линейные? - @mixfix 25 января 2020
Полазил в инете. Про расклин линейного. Конденсатор 16мкфх400в. Заряжать от 220 и диодом. Потом на обмотку. Да? - @mixfix 25 января 2020
родной компрессор звонится только одна обмотка 4.7ом холодильник выдает ошибку 3 . привез такойже компрессор только б.у обмотки звонятся 4.7 ом 12.2ом 16.8ом подключил к холодильнику слышно что компрессор тихо гудит но некачает выдает ошибку 5.а можно както промерить напряжение на колодке компрессора и какое оно должно быть и между какими фишками мерить. - @sergryab 28 января 2020
23 января 2020
Ошибка на инверторе какая?
23 января 2020
Такой же компрессор стоит.
Спасибо за сопротивление обмоток. Накрылся. Думаю про вариант замены на обычный
2 ноября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться