Все вопросы

Нужна прошивка R5F21258SN СМА АТЛАНТ 70С106 HW:03 SW:34

Коротнул по питанию проц ,и сгорела дорожка от разьема J3 .фото платы прилагаю .Это уже не родная плата ,первая сгорела после отказа замка её данные немного отличаются - нижнее фото .пробывал зашить друго прошивкой -F10.есле кого интересует есть прошивка7723000700 HW03 .SW12.SOL-1-01.
Решение
Жмоты.тут нечего не дали.В итоге была найдена база данных по кофигурации шестой версии.и в наличии 4 версии софта на эти модуля.прошивки прекрасно складываются как в люксах.
#сма#прошивка#прошивка#атлант#фото#сгорел#плат
Задан 28 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
До сих пор сам ищу, так и не нашел, а считать не получается по ID проблема. Но здесь есть люди которые предлагают уже прошитый проц, ток что поищи на форуме.
если бы вы внимательно прочли то мне не нужен проц-мне нужна прошивка.и если бы вы внимательно прочли последнее предложение то поняли что читать и писать у меня есть чем и я знаю как это делать - @genca 20 января 2020
ПОХОЖЕ СМЕЛЫХ НЕТ - @genca 22 января 2020
20 января 2020
Никто не даст тебе прошивку так как она закрыта по id!У тех у кого она есть зарабатывают свой хлеб на этом.Могу только предложить проц прошитый если нужно!
прочтите почту - @genca 21 января 2020
21 января 2020
Дело нафталин. Я из Беларуси и являюсь сервисом АТЛАНТ. 6-ые модели сняты с производства. Блоки испанские. Внутренняя память шьется при изготовлении. На заводе шьется только инфа под модификацию. Даже нам доступ к прошивкам на дают. Приходится заказывать блоки сразу с прошивой.
спасибо за ответ или как правильно сказать -совет.по 6 версии имеются все прошивки заводские с софтами как то не очень есть только два сколько их в реальности незнаю.шить конфигурировать научился без проблем .короче мне просто хотелось бы знать сколько есть версий плат(софтов) - @genca 28 января 2020
27 января 2020
Если не секрет как подобрали id?
9 ноября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться