Все вопросы

стиральная машинка whirlpool awt 2205 странная работа селектора

всем здравствуте..подскажите нет ли случаенно у кого тако машинки или видео как она себя ведёт в работе ..а именно селектор..проблемма вот в чём....стирку ставлю вроде как стирка на стенде идёт тен помпа движок всё срабатывает но селектор безумно часто и много щёлкает..вот хочу узнать это специфика работы машинки или жизнь своей жизнью)))кто сталкивался с модульками awt будьте добры дайте разъеснения по этому вопросику
Решение
всё отлично кипишь не откуда)))
#бу#селектор#селектор#помпа#стирка#движок#стенд
Задан 19 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
а как ещё механика должна работать?в неё шестерёнки и моторчик.
да я знаю что там...вопрос в том что она не логично работает ставишь программу она сразу убегает вперёт воду налевает тоже щёлкает пресс срабатывает тоже щёлкает под тэн даже меняет положение ... - @sarmaster64 19 января 2020
19 января 2020
а поставить на помпу, чтоб встала на ноль и заершив програму ,,?
я щас вообще не понял что вы имели ввиду - @sarmaster64 19 января 2020
19 января 2020
или я не понял вопос , ессли это механический древний програматор с кучей проводов тогда он постоянно трещит во время работы ..
да нет там командник да плата проц и т д....модуль awt///tckb вам было бы удобно написать мне вайбер ватс ап я бы мог бы прислать фото видео и могли бы продолжить диолог 89198290097 - @sarmaster64 19 января 2020
19 января 2020
ну если бегит ручка селектора возможно она возвращается на старое место откуда не завершилась программа , потому на откачку воды ставить .выключив сеть и вкл чтоб селектор дошол до конца ..
19 января 2020
Скорее всего после разборки командоаппарата у Вас либо остались - потерялись "лишние" запчасти от него, либо неправильно собран механизм "редуктора"..
Обычно при правильной работе командоаппарата - на стирке он переключается с большим интервалом по времени (за счет зубчатого механизма и кулачков, электромагнита который управляет зацеплением редуктора и т.д ) чем на полоскании отжиме и сливе .
В зависимости от схемы мотор командника может управляться процем, тогда другая история, глянуть бы на фото командника и платы. Если реверсом двигателя стиралки управляет командник, тогда моторчик должен работать постоянно. А если реверсом управляют реле, тогда моторчик командника управляется процем и на него напряжение большую часть времени не подается - как на этом фото для примера. - @СанСаныч 20 января 2020
20 января 2020
Если рядом с командоаппаратом есть конденсатор на 1,5мФ, биполярный, надо его проверить.
20 января 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться