Все вопросы

Помогите разобраться!!! Где искать проблему

У меня стиральная машинка Whirlpool перестала переключать программы,греет воду только в двух режимах,не отжимает на 800 об,а на 600 об отжимает.В ручном режиме и полоскает и отжимает но только на 600 об,сливает воду,где искать проблему??
#режим#отжим#греет#ключ#слив
Задан 18 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 11
Мастера поискать
18 января 2020
В себе!
Денег нема, жена беременная четвертым!!??
Поднимись с дивана, заработай денег.. .
И пиши....))))
18 января 2020
Проблемы у вас пока нету, но будут если не прислушаетесь к советам выше. Уже дошло до того что почти каждая третья машинка попадается после шаловливых ручонок, и требует серьезного дорогого ремонта.
18 января 2020
машинка то вот она под руками и вчера ещё стирала ..нужно искать кого мастера или на курси записаться ..
и хотеть не вредно ...))
18 января 2020
В гугле поищи
18 января 2020
BRED Прочитай свой вопрос и попробуй дать по нему ответ .Если ко мне поступит машинка с таким диагнозом ,то я около часа потрачу на нее с приборами, инструментами ,наждачкой, ведешкой ,паяльником ,программатором ,растворителем ,компрессором ,пару включений , прогон одной длинной стирки ....Только после этих операций я скажу что с ней и шо нужно менять.
19 января 2020
Наиболее вероятная причина- неисправность модуля управления. Но если дело в прошивке Whirpool - то это проблема !
19 января 2020
В электронике понимаешь,тогда стоит по пробывать. Все в ваших руках.На этом сайте,вам помогут без проблем!
19 января 2020
-1
AlexNov. Во первых добрым быть нужно всегда, так же своим клиентам нужно все рассказывать, за что берешь деньги. Второе вежливость ни кто и не когда не отменял, деликатный человек он и в работе деликатный. В данном случае мы с Вами не выпивали и смысла при обращение тыкать мне я не вижу.
Ревностное отношение среди мастеров при общение между собой и порой даже хамское, я за свою долгую жизнь наблюдаю много. Вы вспомните сами ли давно писать в штаны перестали или с горшком уже родились. Человек пытается делает какие то шаги, что то починить своими руками, так дайте ему совет как наши старики Вам помогали. Смеяться над человеком последнее дело, когда ни будь и на Вас плюнут. Воспитанных людей у нас не хватает Вот наша беда и нашей страны.
19 января 2020
-2
Душевные люди! Вам что глумится над людьми больше негде.
А ты такой добрый? А завтра на заказе тебе клиент роз кажет что и как и спросит за что столько денег? Ведь всё в открытом доступе. - @AlexNov 18 января 2020
Ну пора уже немного понимать что мы сами копаем себе яму(( - @AlexNov 18 января 2020
Ну пора уже немного понимать что мы сами копаем себе яму(( - @AlexNov 18 января 2020
18 января 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться