Все вопросы

Приложения для учета заявок и запчастей

Добрый день!
Начинаем разработку бесплатного движка сайта для автоматизации ремонта бытовой техники, все изменения по данному проекту и посмотреть его работу можно тут http://onpencil.ru/, пока выкладывать исходники не буду, так как нужно еще доделать и усовершенствовать, кому необходимо установить данную систему на ваш сайт пишите мне на help@sw19.ru, если у вас нет сайта, мне вас жаль и я не понимаю откуда вы работу берёте, но тоже пишите постараемся помочь. Теперь вопрос: Что кому переделать или у кого есть дополнения буду рад слышать. Приложения для учета заявок и запчастей
#бу#плат#учета#учета
Задан 25 мая 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Прошу мне написать на почту, очень интересно
отписался - @alexragulin 14 октября 2015
18 июня 2015
Нужны формы печати (гарантийный талон, акт выполненных работ, товарный чек) и вывод статистики (сколько заявок в месеце сделал мастер, сколько денег принес, сколько запчастей потратил и так каждый месяц). Сайта у меня нет и с заявками сейчас туго так что пишите на мыло, думаю закажу у вас систему учета с сайтом
отписался на почту - @alexragulin 14 октября 2015
30 мая 2015
Планируемые цены?
3 сентября 2015
Очень хорошая работа! Автор молодец! Конечно были небольшие проблемы. Но автор помог все настроить! Огромное спасибо автору за работу!!!)))))
Очень сложно сразу сделать хорошую систему, но думаю что совместными усилиями получиться здорово, главное чтобы люди не боялись браться и не останавливались, тогда и мы получим хороший продукт и у вас будет все оптимизировано - @alexragulin 14 октября 2015
2 сентября 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться