Все вопросы

в программе Sky Prog Programmer прописать FTDI232 чтоб работал.

Приобрёл прогу на сайте Sky Prog под программатор USBDM. Теперь выписал из китая программатор FTDI232 и не знаю как его прописать. Прога его видит но говорит что работать не хочет так как прописан USBDM. До сайта достучаться не получается чтоб спросить как быть.Может кто подскажет что делать.За ранее СПАСИБО.
Решение
Всем большое спасибо за участие. Доплатил и всё стало нормально.Когда покупал прогу надо было сразу прописать два программатора.
#программа#видит
Задан 15 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
нужно у автора купить поддержку, вы когда приобретали на сайте должны были прочитать поддержа какого сколько стоит
Я когда приобретал думал USBDM хвати а он аркаши 3 не шьёт вот и приобрёл другой. вот сейчас и не знаю толи повторно платить или отдельно за FTDI232. - @Андрюшка 15 января 2020
Андрюшка, дополнительно приобретёшь лицензию на FT232RL. Автор проекта пришлёт новый ключ.
По всем вопросам, касающихся программы Sky Prog Programmer, обращайтесь к её автору через E-Mail: admin@skyprog.net - @To5oL 15 января 2020
15 января 2020
Открой программу , нажми кнопку помощь , найди в меню FT232RL. , добавь перемычку обрежь одну дорожу и все будет работать.
15 января 2020
ВО ТАК
Именно так !!!!!!!!. - @Podoprigora Vadik 15 января 2020
Я это всё давно сделал. У меня выдаёт что программатор не прописан в проге.Вот и не знаю как его прописать . Видать придётся ещё раз оплачивать.Письма им пишу но тишина. - @Андрюшка 15 января 2020
15 января 2020
Если заказал с Китая, то можете придти не рабочим, у меня из 3, 2 оказались рабочих.
Приобрёл ключ, теперь всё работает.Вопрос решён - @Андрюшка 21 сентября 2020
15 января 2020
Если заказал с Китая, то можете придти не рабочим, у меня из 3, 2 оказались рабочих.
Рабочий. Проверяли. - @Андрюшка 15 января 2020
15 января 2020
вВ ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕИСПРАВНОСТЬ FT232RL?
17 апреля 2020
Заметили? В Скайпрог новая функция появилась. Шьет Аркадии 3 и Винди
21 сентября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться