СМА Indesit WIXXL1661EU .Нужна прошивка.

МА Indesit WIXXL1661EU . Нужна прошивка . Мотор вращается рывками на отжим не выходит. Родную прошивку загрузил. Буду благодарен за помощь.

indesit wixxl 166.bin

0
Умань

Решение

Залил прошивку 28381200001.bin
Комментарии (3)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Ищу прошивку FW1:02.10.71 чип MCF51AG96 в плате инд.Indesit XWDA 751680X W EU

Ищу прошивку FW1: 02.10.71 для прошивки микроконтроллера MCF51AG96 Установлен в плате индикации Indesit XWDA 751680X W EU У чипа по пит...

Прошивка для СМ BEKO WMD23500 (chasis AK60HA-36A)

Поделитесь пожалуйста прошивкой и фьюзами для стиральной машины BEKO WMD23500 (chasis AK60HA-36A) Тип платы прилагается, CPU Atmel32L, 1000 оборотов<br /...

Нужна прошивка на фризер Taylor Y754HT-62

Уважаемые мастера. Возможно мой вопрос не вполне соответствует тематике форума, но ничего ближе я не нашел. Итак: Обратился ко мне хороший знакомый (дейс...

Прошу помощи .Нужна полная прошивка на стиральную машину BEKO WKB 60801 PTM .

Машинка пришла времонт после того как бахнуло по убл симистор в хлам в проце дырка . Питание проца КЗ .Проц ATMEGA64L8AU. Нужен полный дамп прошивки . Машинка ...

Стиральная машина Samsung diamond wf1600wcw

Машина включается, выбираются программы, стартует и тут же встаёт! Любое действие выполнят 1 секунду и молчит. Убл закрывает, сливает, заливает....но только око...

СМА SIEMENS WS12T440OE/05 FD 9608 модуль инвертора

Привет мастерам! Заказал инверторный модуль на эту машину. Пришел с другими номерами. Может кто подскажет взаимозаменяемые эти платы или нет. Внешний вид один в...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru