Стиральная машина Атлант 45У101 горят 4 зеленых лампы.

Здравствуйте!
Атлант 45У101 горят 4 зеленых лампы.
Имею в ремонте СМ Атлант 45У101 горят 4 зеленых лампы тоесть ошибка F15 пресостат, при нажатии на Старт - 3 раза пикает и все, ничего не делает. Пресостат и убл поменял, грешил на них, клапаны, тэн прозвонил, все звонится, модуль без повреждений и перегораний. Движок без утечки, мегаомами мерил. Не знаю что делать, все вроде рабочее, но цикл не начинается.
Пресостат был неисправен - не звонилась цепь наполненного бака, заменил его - а ошибка висит.
Такое ощущение, что причина (пресостат) устранена, а ошибка висит и как сбросить ее я не знаю.
Пдскажите, пожалуйста, куда копать?
0
Воронеж
Комментарии (4)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник INDESIT DF5200W не включается компрессор

Компрессор на прямую без платы работает. Мною выяснено: - реле отвечающее за пуск компрессора не щелкает на него не приходит 12В. https://sw19.ru/forum/8...

СМА Beko wkb 50841pt не запускает стирку

В общем, попалась стиралка Вeko wkb 50841pt с прошивкой ml1105_07 2824357170ac 7311310001. Машинка включалась, но на всех программа...

Сбились программы на селекторе EWS 1064 SAU

После длитильных отключений стир маш во время ремонта автомат выключался во время стирки перестали работать кнопки отжим и температура а также запуск кнопка, пп...

Стиральная машина Beko WKB 61041 сгорел процессор.

В результате кривых ручек мастера, кз фильтра по питанию привело к смерти viper12a , линейного стабилизатора ну и в догонку процессора Atmega649v,. Може...

Whirlpool f06 прямоприводная, без тахо . .

Здравствуйте, столкнулся с прямоприврдной стиралкой без таходатчика. Машинка Вирпул 90420. Провода на вид целы, и блок управления тоже, нужен по...

Не запускается магнетрон в инверторной микроволновке

Микроволновая печь LG инверторная LG MW-25R35GISW, по истечении года и месяца просто потухла полностью, предохранитель целый, на плату управления (ивертор): EBR...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru