Стиральная машина Атлант 45У101 горят 4 зеленых лампы.

Здравствуйте!
Атлант 45У101 горят 4 зеленых лампы.
Имею в ремонте СМ Атлант 45У101 горят 4 зеленых лампы тоесть ошибка F15 пресостат, при нажатии на Старт - 3 раза пикает и все, ничего не делает. Пресостат и убл поменял, грешил на них, клапаны, тэн прозвонил, все звонится, модуль без повреждений и перегораний. Движок без утечки, мегаомами мерил. Не знаю что делать, все вроде рабочее, но цикл не начинается.
Пресостат был неисправен - не звонилась цепь наполненного бака, заменил его - а ошибка висит.
Такое ощущение, что причина (пресостат) устранена, а ошибка висит и как сбросить ее я не знаю.
Пдскажите, пожалуйста, куда копать?
glavcompreg

glavcompreg 1

Воронеж

0
sereda
sereda 13 января
1
Неверное определение ошибки, Читаем,

https://sammaster.xyz/kody-oshibok/error-codes-atlanta.html

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
glavcompreg
glavcompreg 13 января
Я так понимаю, что у меня ошибка Sel? Я думал, что если горять 4 светодиода то надо суммировать F8(1-й диод)+F4(2-й диод)+F2(3-й диод)+F1(4-й диод)=F15(ошибка пресостата, если нету аквастопа).

Siarhei
Siarhei 13 января
1
Могут и гореть. Проверяй селектор и шлейф к нему. Крысы любят их погрызть.

Siarhei
Siarhei 13 января
0
Приветствую. Горят или мигают? Если мигают, то это ошибка "sel". Ошибка селектора.
glavcompreg
glavcompreg 13 января
Именно горят, а если нажать Старт, то три звуковых сигнала.

vano282
vano282 13 января
0
Разбери и помой спиртом селектор. Наверняка он весь позеленел внутри.

Ищу прошивку Indesit WIN 101(EX), S/N 807104273, 46464580100

Добрый день! У кого есть возможность поделитесь, пожалуйста, прошивкой собранной в один файл в формате S19 вместе с SW для Indesit WIN 101(EX). Фото шильдика с...

СМА Hotpoint-Ariston WMSG 608 залить конфиг в другой модуль

Добрый день форумчане. После воздействия воды, выгорел модуль с renesas. Есть другой модуль. Надо залить файл конфигурации. Натолкните пожалуйста на тему, где о...

Индикатор таймера LED198/001.1BC сегмент нагрева

Таймер духового шкафа LED198/001.1BC. Между какими выводами подключен светодиод "нагрев"? По модели индикатора ELF-518SDRWA данных не нашел. Заранее благодарен....

beko wkd 24560r - индикатор ключ и стирки постоянно горят

всем доброго времени! Такая проблема: beko wkd 24560r - есть такая стиралка у меня. При включении ее горят два индикатор - ключ и стирка, и при этом мигает кноп...

TexnoMag.ru

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

Наливные клапаны набора воды в стиральную машину
Наливные клапаны набора воды в стиральную машину
Ручки люка для загрузки белья
Ручки люка для загрузки белья
Баки стиральных машин
Баки стиральных машин