Все вопросы

Стиральная машина Атлант 45У101 горят 4 зеленых лампы.

Здравствуйте!
Атлант 45У101 горят 4 зеленых лампы.
Имею в ремонте СМ Атлант 45У101 горят 4 зеленых лампы тоесть ошибка F15 пресостат, при нажатии на Старт - 3 раза пикает и все, ничего не делает. Пресостат и убл поменял, грешил на них, клапаны, тэн прозвонил, все звонится, модуль без повреждений и перегораний. Движок без утечки, мегаомами мерил. Не знаю что делать, все вроде рабочее, но цикл не начинается.
Пресостат был неисправен - не звонилась цепь наполненного бака, заменил его - а ошибка висит.
Такое ощущение, что причина (пресостат) устранена, а ошибка висит и как сбросить ее я не знаю.
Пдскажите, пожалуйста, куда копать?
#ошибка#атлант#атлант#убл#тэн#бак#клапан#ремонте#сброс#старт#цепь#цикл#движок#причина
Задан 13 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Неверное определение ошибки, Читаем, https://sammaster.xyz/kody-oshibok/error-codes-atlanta.html
Я так понимаю, что у меня ошибка Sel? Я думал, что если горять 4 светодиода то надо суммировать F8(1-й диод)+F4(2-й диод)+F2(3-й диод)+F1(4-й диод)=F15(ошибка пресостата, если нету аквастопа). - @glavcompreg 13 января 2020
13 января 2020
Могут и гореть. Проверяй селектор и шлейф к нему. Крысы любят их погрызть.
13 января 2020
Приветствую. Горят или мигают? Если мигают, то это ошибка "sel". Ошибка селектора.
Именно горят, а если нажать Старт, то три звуковых сигнала. - @glavcompreg 13 января 2020
13 января 2020
Разбери и помой спиртом селектор. Наверняка он весь позеленел внутри.
13 января 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться