СМА Beko WKD 73500 s/n 7302810001, Нужен дамп проца Atmega329V

Процессор в коротком заменил на новый с китая теперь нужен дамп вот фото стикера и наклейки на модуле в приложении. На руках только модуль и морда
без имени-1.jpg
без имени-2.jpg
10.jpg
1
Алексеевка

Решение

Благодарю Podoprigora Vadik за прошивку. Машинка снова в строю.
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Моргает индикатор замка на стиральной машинке Candy EVOGT 13072D

Здравствуйте, подскажите в чём может быть проблема. Стиральная машинка Candy EVOGT 13072D-07, ЭБУ wa5809da 46006230 KD60GA04AA31, после нажатия на кнопку Старт/...

Автосигнализация Starline. Нет выходного сигнала на сирену.

Доброго времени суток, знатоки и стремящиеся к ним! Я стремящийся. Есть вопрос ,может кто сталкивался. Сигнализация Starline A62. Нет выхода на сирену (серый пр...

Что это за технология спайки бака сма после замены подшипников?

Попался мне Whirlpool на земену подшипников. Когда разобрал сма увидел что бак уже делали. Пилили не по шву. После замены подшипников склеили или спаяли каким ...

Сма lg f12b8nd5. Номиналы в цепи управление насосом?

Доброе время суток. Lg прямой привод. В управлении насосом пробит транзистор после оптопары- q132. Не могу найти маркировки, что ставить. А также smd резистор р...

Сушильная машина Bosch wty8873d Нужен файл прошивки.

Нужен файл прошивки S.19 .Модуль wty8873d процессор MC9S08AC128 ,родной процессор в короткое замъйкание по питанию, а еепром 24с02 не читается. Прочитал ...

Коллеги, Помогите Моей Маме в Москве Поставить б/у EVO 2 WIUE 10 (CSI)

Мастера Помогите Моей Маме в Москве (мкр. 1 Мая г. Балашиха)! Поставить Ваш Б/у EVO 2 с Вашей прошивкой, к СМА Indesit WIUE 10 (CSI) S/N 404246556*24397420700 д...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru