Все вопросы

UE ошибка после замены подшипников на стиральной машине LG

С новым годом. Всем денег больших желаю.
Заменил подшипники на lg DD 5.5 кг. Клиент стирает плед, у него ошибка ue на отжиме. Говорит до ремонта постоянно стирал этот плед и отжимала прекрасно, а теперь не хочет. Я приехал, заметил рывки барабана и обороты не набирает-через 30 мин. выскакивает ошибка. Проверил ДХ он рабочий, но я на всякий его заменил, замена нечего не дала, рывки изредка присутствуют. Отжим с меньшим объёмом белья проходит без патологий. Проблема есть ?? или же до ремонта интеллект каждый раз его успешно укладывал для отжима, а теперь просто не может уложить?

8509f2d2-0185-42c1-b23b-a2fab54aff47.jpeg

Решение
Были пережаты подшибники , отпустил болт двигателя на пару оборотов маленечко ударил по нему и поджал немного , поставил на фиксатор резьбы машинка вышла на свои обороты
#ошибка#ошибка#набирает#отжим#замены#обороты#шим#барабан#стирает#подшипник#подшипник
Задан 11 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
может кого в пледе забыли? деда или кота? он и даёт дисбаланс.
Только он)) на самом деле даже пробовал по ровнее уложить плед в барабан.

4c11b7b8-9b2e-43df-a493-6f8637a6b5f7.jpeg

- @nikitinserj9 11 января 2020
11 января 2020
Благодарю. - @nikitinserj9 11 января 2020
закрывай тему. дай свой номер телефона. добавлю тебя в Ставропольскую группу мастеров, если тебе это интересно - @vandain26rus 11 января 2020
11 января 2020
Выкрутить болт, можно даже заменить, посадить на лак, закрутить, пару раз ударить молотком и подтянуть ещё. Если не поможет, то смотреть симистор
симистор)))) какой из двух?)))) - @vandain26rus 11 января 2020
Зачем парню минусуете- хотите вообще без работы остаться? - @sergy7 11 января 2020
11 января 2020
Фото не в том формате, Думаю зажаты подшипники.
11 января 2020
Однажды под рукой не было хороших подшипников, поставили российские (тугие какие-то оказались) машинка с трудом на обороты выходила через раз. Возможно подшипники не качественные или перетянул.
11 января 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться