Zanussi fe825 dl7 мигает 11 раз. Видно кто-то перепаивал проц.

Доброго дня. Может кто поможет.
ewm1000 .
На б.п 5,1 и 11,8 dc
на входе 225~
на проц. у 17 ноги 5в. на 40 ноге 5в . есть
по цепочке MAIN V идет 1,1 в. сигнал пока осцил. не смотрел.
По цепи MAIN V все диоды целые резисторы тоже. Прозвонил переходы на плате все целые.
На данном модуле кто-то перепаивал проц. и в итоге такая ситуация мигает 11 раз окончанием стирки.
умер проц?
39030655.jpg
0
СПБ
Комментарии (2)
  • 6 января
    Если меняли проц,то софт проца совпадает с биркой на корпусе от блока? типо (w1a00240) По данной ошибке все проверено? Тест проходит?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    При включении мигает и все. Сделать ничего не дает.В тест не входит. Бирок уже нет
    Как без корпуса блок стоял на машинке? https://sw19.ru/img/ff/ff83ca00f1df61a9422955af25234f0520190605173607.jpg
    Как входили в тест, есть сомнения по сбросу ошибки?
  • 7 января
    Пока вы не добили плату с предыдущим "ремонтником", найдите нормального мастера! Первое: чтение ошибок по морганию двух кнопок, старшая "конец цикла" младшая "старт-пауза" цифры ошибок. Второе: MAIN V это контроль питающего напряжения и частоты(по этой цепи серия ошибок ЕВх), смотрят осликом амплитуду меандра, а не постоянку мультиметром. Для нормальной помощи выкладывают родные(!!!) фото и полные данные по машинке и модулю.
    Для комментария нужно
    Выше написал что пока нет возможности замерить осциллографом. Про ошибки вкурсе, но при включении только dl7 мигает. В тест войти не дает.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Стиральная машина Hansa. Как прошить 72F324J6T6 ?

Добрый день! Модуль A100.71.00.02B Прошивка 24c04 нашел и прошивал. А прошивать «чистую» микросхему процессора 72F324J6T6 не знаю как. Помо...

Помогите пожалуйста разобраться с поиском прошивки для стиральной машины indesit

Добрый день уважаемые знатоки ! решил попробовать прошить блок arcadia после ошибки f12 но т.к. мало опыта столкнулся с проблемой в выборе прошики ! в подборе п...

Ищу прошивку на модуль 440410A (eeprom 24c02)

Ищу прошивку на модуль 440410A (eeprom 24c02) Мне нужен дамп eeprom 24c02. Я не знаю точной модели этой стиральной машины. ...

Нужен фланец от машинки Zanussi напротив шкива.

Приветствую всех. Поступил бак, прогнил фланец напротив шкива. Машинка Zanussi. Всё обыскал, в наличии нет нигде, под заказ тоже проблема. Нужен только 1 фланец...

СМА. Kaiser W59.09. Отжимает,но не начинает стирку.Ошибка нет воды.

Всем доброго времени суток . Не хочет работать стиральная машина kaiser w59.09. Проблема началась,когда машина при включении сразу включала насос и выдавала оши...

для Electrolux ESF 65030W и микротонтроллера MC9S08SH16 мне нужна прошивка

Привет, мне нужно, чтобы содержимое контроллера Flash dump MC9S08SH16 было замечено на другой панели модуля посудомоечной машины Electrolux ESF 65030W, ...