Все вопросы

Эпоксидной клей заливка модуля и какие могут быть последние

Всем привет!
Попался модуль в ремонт. Люди хорошо отметили новый год. Уронили машину модуль треснул пополам. Дорожки восстановить не проблема. Боюсь при вибрации работа будет напрасно. Хочу залить модуль для уселение эпоксидной.
Заливал ли кто не будь платы эпоксидной???
Решение
Спасибо большое сделали пока работает
#бу#плат#залив#залив#залить
Задан 6 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Восстанавливал плату из 3 кусков следующим образом: на кусок текстолита эпоксидкой наклеил куски, сжал струпциной, подождал высыхания, и восстановил дорожки и все ок)))
Цианакрилат не советую, т.к. при необходимости что то припаять в месте где он побывал, выделяется очень едкий дымок от которого сопли, слёзы и прочие прелести
6 января 2020
По трещине пройдись суперклеем. Если плата односторонняя, то с другой стороны можно наклеить пару пластинок из текстолита для жесткости.
6 января 2020
Цианокрил и содой по трещине. Посмотри в инете много информации об этом.
6 января 2020
Не занимайтесь фигней. Есть правило- горелый и поломанный модуль клиенту не отдаем. Если хотите сохранить свою репутацию и не хотите ,что б смеялись над вами. Выход - найти БУ модуль и отдать клиенту. Пусть даже себе в убыток. Я так считаю.Может кто думает по другому,то это ваше право.
Модуль может каждый поменять а отремонтировать не каждый. Я мастер из тех кто лёгких путей не ищет. Слепить из г... и сделать конфетку вот к этому мы должны стремится. Если у человека нету интереса заморачиватся то да легче поставить модуль б/у. - @moroz73 6 января 2020
Интересный твоческий подход. Люди расфигачили модуль, а мастер себе в убыток должен им найти другой... - @himik 6 января 2020
6 января 2020
Восстанавливать модуль - время - деньги, клиент нынче жадный, модули дешевле стали просто надо поставщиков искать не перекупов.
Так что поддерживаю, лучше заменить хотя бы на бу
7 января 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться