Все вопросы

Ariston avsl88 все программы идут рывками

Здравствуйте, стиральная машина Ariston AVSL88, были сточены щетки, поменял их , проверил перефирию все вроде в норме, при включении защелкивается замок, дальше в зависимости от выбранной программы начинается работа, но все программы выполняет рывками и постоянно щелкает реле, ставил на слив, слив тоже шел рывками с щелчками реле на модуле, завтра буду модуль копать, кто-нибудь сталкивался с этим?
Решение
Сегодня поменял помехоподавляющий фильтр на выходе шнура питания, в старом конденсаторы были просажены наверно, неисправность ушла.
#реле#замок#бу#ключ#слив#выполняет#щелкает
Задан 22 марта 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Снимаем землю с двигателя и все нормально?
Не знаю, двигатель отключал, землю нет, завтра попробую, отпишусь. - @Qwer 22 марта 2016
22 марта 2016
По поводу щёток - хорошо притирку сделал, или поставил новые и всё?
Щетки напильником подтачивал, ставил на слив без двигателя, тоже самое. - @Qwer 22 марта 2016
А утечку на корпус проверял? - @user587 22 марта 2016
Лукавите. Без двигателя машина будет колом стоять. - @VZ 22 марта 2016
Может быть, завтра сделаю что подсказали, отпишусь - @Qwer 22 марта 2016
22 марта 2016
Для решения вопроса подбрось другой двигатель и проблема сама по себе решится,двигатель или модуль .
22 марта 2016
Было несколько раз. После тщательной притирки щеток болезнь проходила.
22 марта 2016
Очень похоже на плохой контакт в сети 220 вольт, ключи в другую розетку, другой удлинитель, лучше всего к соседям.
Контакт отличный, точно - @Qwer 22 марта 2016
БП кондеры и т.д. если это EVA-2 - @nik 22 марта 2016
22 марта 2016
Было у меня такой же случай , Оказалось электростанция работала не на полную мощность, хотя в розетке было 220в.
22 марта 2016
Ищи в цепи 12в проблему, скорее всего 8-миногую.
Пардон 16-тиногую. - @Urasol 22 марта 2016
22 марта 2016
Скорее всего на этой машинке стоит бысьрый замок,мотор дугу тянет вот вам и ответ на все вопросы.Поповоду отключения двигателя слукавили.Без движка она ничего делать не будет.
У этой модели обычный замок - @VZ 22 марта 2016
22 марта 2016
ТС проверь для начала питание 5 и 12 вольт во время рывков. Иначе это гадание на кофейной гуще.
22 марта 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться