Все вопросы

Всех с Новым годом!!! Успехов и удачи в ремонте!!!

Добрый день, коллеги!!!
От лица разработчиков сайта позвольте Вас поздравить с наступающим Новым годом!
Этот год был тяжёлым для всех, наверное самым тяжёлым, так я говорю каждый год и новый радует нас более тяжелыми испытаниями. И Вы знаете пусть наступает, мы готовы и знаем что вывезем любые проблемы, ведь в этом и есть жизнь.
Не пугайтесь трудностям, смелее в бой, изучайте новую технику и развивайтесь каждый день, ведь именно развитие позволяет нам двигаться, а как сказал Гётте «движение может заменить многие лекарства, но ни какие лекарства не заменят движение»
Двигайтесь и в новом году у Вас все получится.
Александр, Анна, Надежда, Алексей и Кирилл - тех. Поддержка сайтов sw19.ru TexnoMag.ru bineep.ru и тд
Решение
С Новым годом!
#заменить#ремонте#вольт
Задан 31 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 32
15
Починить вы можете любые
Механизмы. Ваш нелегок труд!
За талант и руки золотые
Люди уважают вас и чтут!
Пусть подарит праздник вам признание
И успех, и множество побед,
Пусть реализуются желания,
И столетия длится ваш расцвет!
Коллеги всех с Новым Годом! Всего самого наилучшего!
30 декабря 2019
13
Поддерживаю все выше сказанное с наступающим 2020
31 декабря 2019
10
Две двадцатки - как глазищи
Любопытного зверька.
Кужутся круглее тыщи
А уж двух - наверняка.
Пусть в году таком красивом
Вам везёт во всех делах,
Чтобы жить всегда счастливо
Со смешинкой на устах!
Коллеги и друзья - всех с Наступающим 2020,
Здоровья И Благополучия Вам и вашим семьям!
30 декабря 2019
Всем здоровья и успехов в Новом 2020 году. Присоединяюсь ко всем поздравлениям , счастья и процветания всем мастерам!!!
30 декабря 2019
Пусть крыса, удивительный зверек,
Удачу принесет вам в лапках гибких,
Здоровья много и богатства впрок,
И повод для веселья и улыбки!
С Новым Годом !!!
30 декабря 2019
С Наступающим новым годом трутяги!)) Успехов в ваших делах и начинаниях!! И спасибо на поздровления!
30 декабря 2019
Решили заранее поздравить. Ну да резонно завтра не до поздравлений будет. Работы много будет. Образовалась как всегда к 31 декабря. В комедии Ирония судьбы, у друзей была традиция на 31 париться в бане. У меня клиент один и тот же возник. Прошлый год с LG, в этот год с Vestel. И что самое смешное оба раза 31 декабря. Обещал сделать ему с большой скидкой, мол традиция же теперь у нас с вами намечается:)))
Пользуясь случаем, поздравляю всех коллег с новым годом.
30 декабря 2019
Коллеги, поздравляю вас с Новым 2020 годом. За то время, что мы работаем вместе, мы стали еще одной семьей, и хотя я люблю вас всем сердцем, желаю, чтобы в будущем году нам всем удавалось уделять больше времени своим любимым и близким людям дома. Чтобы домашние дела делались как-то сами собой, и вечера и выходные были только для радости и правильного отдыха. Желаю нам всем четырехдневной рабочей недели с зарплатой как за семидневную. Но больше всего желаю, чтобы мы и дальше были такими же классными. Спасибо вам за то, какие вы !!!!
30 декабря 2019
Успехов Всем во Всех начинаниях, побольше хорошей, интересной и денежной работы, поменьше капризных плаксивых клиентов, здоровье удачи всем Нам. С наступающим.
31 декабря 2019
Поздравляю всех мастеров с Новым 2020 годом! Желаю большого здоровья, семейного счастья и побольше работы. Щедрых клиентов и лёгких ремонтов
31 декабря 2019
Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Я здесь недавно, тем не менее хочу присоединиться к авторам выше и также поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Успехов Вам в работе и во всех остальных сферах жизни!
30 декабря 2019
спасибо и вам того же
30 декабря 2019
Гаспада с Наступающим 2020 годом !!!
всем плюс ..я себя не обидел..)) - @user5258 30 декабря 2019
30 декабря 2019
С новым годом 2020 всем вам, друзья SW19.RU

Я начинаю с наилучших пожеланий разработчикам сайта Александру, Анне, Надежде, Алексею и Кириллу
Я уверен, что следующий год все еще даст вам возможность расти и совершенствоваться.
Всегда помните, что ваша работа важна не только для вас, но и для многих людей, которые следуют за вами.
Вы авангард ремонта!

С новым годом 2020 всем вам, друзья SW19.RU

Пусть следующий год будет полон счастья и успехов.

После 6 лет зачисления я почти могу сказать, что мы теперь друзья.
Неважно, итальянский ли я, а вы русский, казахский, украинский, белорусский, сербский, албанский или болгарский
SW19.RU позволяет отменять расстояния.

С новым годом 2020
всем вам!
31 декабря 2019
присоединяюсь....потому что согласен на сто процентов всех с праздником с новым годом
31 декабря 2019
Всех Мастеров с праздником!!! Пусть все ваши клиенты в будущем году останутся довольны вашей работой, поменьше напрягов ,побольше удовольствия от работы! Ну и здоровья всем, без него никуда.
31 декабря 2019
С Новым Годом друзья! Всем удачных ремонтов и хороших людей вокруг. Здоровья вам и вашим близким. Остальное заработаем!
31 декабря 2019
С новым годом друзья!
31 декабря 2019
С наступающим новым годом! Здоровья и светлых голов
https://www.youtube.com/watch?v=xGvWl4LoN9c
31 декабря 2019
Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем счастья, радости в новом году, Лёгких ремонтов и сложных в которых помогут друзья.
31 декабря 2019
С новым годом мастера!С новым счастьем!
31 декабря 2019
Всех С Новым годом! Здоровья! Удачи! Успехов! Любви и уважения!
31 декабря 2019
Поздравляю Всех с наступающим Новым 2020 годом !!! Желаю благополучия, отличного настроения, удачи во всём и здоровья Вам и родным.
30 декабря 2019
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Крепкого всем здоровья, семейного благополучия и душевного равновесия!!!
30 декабря 2019
Пусть повысит Новый Год Среднемесячный доход! Чтоб в 20-м мы могли Отдыхать все на Бали! Ездить там на лимузинах И скупляться в магазинах. Позабыв проекты, сдачи, И дедлайн еще в придачу… Размечтались в Новый Год! Празднуй, трудовой народ! Водка, мяско, бутерброды, Вокруг елки хороводы… Но вырвешься с круговорота – Завтра снова ждет работа!...
30 декабря 2019
Также желаю всем счасть, успехов дома на работе и во всех начинаниях. Год конечно был не из легких и следующий думаю легким не станет. Но важно не опускать руки на пол пути и тогда всё будет гут. Всех коллег с наступающим
31 декабря 2019
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом желаю всем удачи в работе, большого здоровья и всего самого лучшего)
31 декабря 2019
Всех с наступающим новым годом! Пусть будет у Вас счастьее, благополучие и здоровье! Пусть год принесёт достаток!и по больше работы всем! все таки год крысы а грызуны нам нет нет да и подкинуть работы...!!!!!)))))
31 декабря 2019
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом Желаю благополучия, отличного настроения, удачи во всём и здоровья Вам и вашим родным.
31 декабря 2019
Happy New Year
всем коллегам
1 января 2020
наилучшие пожелания всем
1 января 2020
Всех с наступившим, желаю чтобы у всех были хорошие заказы у адекватных людей, и да в этом году я смогу делать ещё больше машинок т.к. приобрел usbdm с базой в техномаге
6 января 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться