Все вопросы

СМА Bosch Classixx5 Помогите определить, что за ошибка

Доброго всем

Подскажите, что за ошибка такая E 8 (см картинку). В сети описания этого кода для Bocsh не нашел.
При этом машинка отказывается греть воду и я полагаю, что сломался ТЭН. Но чтоб не лезть вслепую все же было бы хорошо понять, что за ошибка.

Заранее спасибо.

PS не знаю почему картинка "лежа на боку" отображается и как это исправить. Извините.

#ошибка#ошибка#тэн#bosch
Задан 29 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
проверь тэн
это само собой, но что за ошибка и почему ее описания нет в сети? - @163delta 29 декабря 2019
163delta : "чтоб не лезть вслепую "
Чтобы не лезть вслепую, вызовите мастера и будет Вам на Новый Год счастье! - @СанСаныч 30 декабря 2019
29 декабря 2019
может пару сегментов дохлые и это е 18 а не е8, тогда проверьте сливную магистраль.
Похоже на правду. - @Мастер 30 декабря 2019
30 декабря 2019
Самара починил? Если нет проверь как тебе уже писали, может диоды сдохли, пробуй сделать так чтобы на дисплее проследить все диоды горят или парочка сдохла, если все пробуй просто сброс, но думаю случай посложнее
Сегменты у индикаторов все рабочие, проверил при переключении режимов на старте. Чинить пока не стал, ибо нет запчастей в канун Нового Года, как магазины начнут работать, так и полезу разбираться. - @163delta 8 января 2020
7 января 2020
Интересный вопрос на который сам дал примерный ответ.крышки снимаем верх и зад берем тестер и го..
27 апреля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться