Все вопросы

Посудомоечная машина bosch smv50e10ru мигает щетка, горит краник и ополаск

Посудомоечная машина bosch smv50e10ru мигает щетка, горит краник и ополаскиватель. При включение сливает, затем на короткое время работает циркулиционный насос, наливает воду и начинает сливать и пищать. Тэн исправен и на пробой мегаометром проверен.на модуле никаких видимых повреждений, в поддон девственно сухо. вроде все работает, а не разберусь, голова кипит!!! Может кто что подскажет или поделится сервис мануалом. Хоть понять что за ошибка. Заранее благодарен!
Решение
Победил я её. Был косяк на модуле. Трещина на резюке.
#ошибка#сервис#мигает#мигает#насос#горит#горит#мануал#тэн#ключ#слив#наливает#bosch#bosch
Задан 28 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
99% датчик протока, представляет из себя геркон, а внутри крыльчатка с магнитом, проверять тестором на прозвонке. подносишь к нему магнит -звенит, убераешь не звенит=)
* у вас горит, нет кондиционера
щетка- то что включена мойка
краник сигнализирует ошибку - @PavelK 30 декабря 2019
30 декабря 2019
Проверяй дальше перефирию. Если голова кипит, то остынь и с новыми силами за ремонт.
Подсказывать тут нечего. Надо просто приложить усилия, а не бежать с криками АЙ АЙ АЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!
Возможно вы и правы, что-то упустил...если конечно переферия виновата. - @kirill1993 28 декабря 2019
28 декабря 2019
Косяк в переферии.Уровень воды берет адекватный. Посмотрите расходомер.
29 декабря 2019
советовали мне ,советую я поставить заведомо исправный цирк насос
если все норм будет проверить как крыльчатка крутиться, может что попало

и скоолько набирает воды???
- @4givang 29 декабря 2019
Воды набирает как положено полный поддон. Потом сливает её. И опять набирает и одновременно сливает. Запускается насос циркуляционный. И останавливается. - @kirill1993 29 декабря 2019
если насос в обрыве или заклинен то на начальном этапе при включении- тест и ошибка - @PavelK 30 декабря 2019
29 декабря 2019
Течи нет во время нагрева воды ?
Нет, не течёт. Облазил все. Ни потеков, ни каких даже намёков на течь. - @kirill1993 29 декабря 2019
29 декабря 2019
Как вариант. Снимаешь левую боковину, там внизу пара клапанов. Разбираешь и чистишь.Если я модель не попутал.
29 декабря 2019
одновременный слив и залив - датчик прозрачности мутности... или путаю?
насос заменить для проверки если есть
30 декабря 2019
Судя по описанию машина не видит заливаемой воды, надо зайти в тест и посмотреть последний код ошибки. Проверьте геркон.
5 января 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться