Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

SMD компоненты для модулей управления СМА.

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! В сфере ремонта стиральных машин, я всего лишь один год. Да, ужасно. Я всеми силами хочу научится ремонту модулей. Уважаемые формунчане, подскажите, плиз, интернет магазины, в которых можно,по адекватной цене закупится SMD.
#сма#компонент
Задан 25 декабря 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 13
Самая низкая цена на Али и ТаоБао, но доставка долгая. Если надо быстро и по адекватной цене то, есть
https://texnomag.ru/products/radiodetali
в ассортименте почти только то, что используется при ремонте модулей бытовой техники.
25 декабря 2019
ЧИП И ДИП качество отличное!Али это фортуна.На али беру только у двух провереных продаванов только процы моторола на аркашу и ренесы на индикацию,vestel и т.д.Atmega беру тоже в чипе так как на али второсортные всегда...
29 декабря 2019
Али
Каму как
29 января 2021
Давай для начала определись что конкретно нужно? А там гуль поможет конкретно)) Для каждого региона цены разные тут только методом сравнения цен, иначе никак))
Конкретно, пока не ничего нескажу, т.к ноль опыта Есть, которые чащевсеговыхоят из строя, например симистр Z9MY606. - @Dee 25 декабря 2019
Ну так вбей в гугль и смотри что дешевле и ближе к тебе. Сейчас куча инет магазинов. - @user6512 25 декабря 2019
25 декабря 2019
Вам надо процессоры ходовые иметь в зависимости от поломанных машин а смд резисторы и конденсаторы и диоды на али можно покупать.
Благодарю! - @Dee 25 декабря 2019
Лол, процесморы без программатора - деньги на ветер. Да и для начала нафик не нужны. Когда на 100 стиралок 5 с процами, выгоды нет. - @bohdan19994 26 декабря 2019
25 декабря 2019
Лучше наверное покупать запчасти по мере налобности?
26 декабря 2019
я не знаю че ты вообще мучаешься .smd стоят копейки .даже в любом радиомагазине.по соотношению цены за радиодетали и цены за ремонт
26 декабря 2019
Дело не в цене, а в качестве. Зайди на сайт производителя и посмотри сколько стоит единица товара. А потом цену на али. Удивишься нереально. Вот только когда закажешь в разных китайцев одно и тоже, то увидишь кардинальные различия. Поэтому покупать только по сортировке По Заказам и обязательно с отзывами и фото. 90% в стране китайских запчастей с али. Всё потому что у китайцев часто закрываются производства и они распродают остатки
26 декабря 2019
привет
начать с нуля сложно
Есть ли у вас опыт работы с электроникой?
Вот вот ,зачем покупать, если не знаешь что оно и зачем и куда его ставить. - @vano282 26 декабря 2019
26 декабря 2019
По адекватной цене закупится SMD можно на Али.

Но надо смотреть качество.
26 декабря 2019
Человек спросил, а вы его начинаете за это мутузить, а смысл! Накидали бы ему ссылок, хотя бы на Алиэкспресс - ведь наверняка многие там и закупаетесь. Чего там лажу гнать, когда даже у именитых производителей бытовой техники многое делается в том же самом Китае! Зачем голову Человеку ерундой забивать .... Вот тот же пробник высого и низкого уровня напряжений с Китая за 1.76 американских рублей, и качество с ценой просто обалденное... А что в России такой рубликов 400 или 500!!!???
28 декабря 2019
При покупке деталей рекомендую их сначала проверять на Транзистор тестер, это такой прибор на микроконтроллере с индикатором. Покажет и сопротивление резисторов, емкость и ESR конденсаторов, и позволит проверить полупроводники. И в Митино, и в ЧипДип и везде есть подделки, муляжи, перемаркированные пустышки. А ставить без проверки не рекомендую
14 февраля 2020
Проци нет смысла брать если нечем шить.а что бы стать более менее опытной швеёй надо не мало бабла влить в прогеры ,программы и самое главное прошивки.а по запчастям али можно но бывает и гавно я партию втв16 брал все выкинул горели через 30-40сек после запуска другой воткнул и норм.
11 марта 2020